Юмор

Как прячутся наши ГАИ-шники?

Веткой сакуры У дороги прикрылся Сотрудник ГАИ(с)
Юлия Белова
Ульяна Карюхина
Лучший ответ
В кювете с радаром
лежит не дыша... .
Сакура засохла.
Илья Аленчиков
Очень тихо, и желательно на горке
Ольга Бунина
Мусор не прячется--он валяется!
Работа у них такая.. ходить с жезлом
Р*
Ринат ***
а зачем героям прятаться ?
Алла Чучелина
Век Бы Прятались ОНИ
Штобы Не Встречаться)))
Roman Pro100
маскируй, не маскируй.. .
все равно всем виден.... жезл
Школа Ким
В проституток переодеваются...
Юра Шкульник
Ералы Каспиев Эт скоро проститутки будут в них переодеваться... ))))))))
А у нас в связи с решением правительства все ГАИшники спрятались за респираторами)
В машине сидят . когда выпимши....
смело стоят на обочине
Сергей Иванов
Хороший ГАИшник может спрятаться даже за собственной тенью.
Павел Высочин
маскируются, кто как может
Они прячутся умело и разнообразно,
но в нужный момент всегда выскакивают (гы) .
Как зайцы - под кустами.
Маскируются
за деревом с дырочкой....) что бы не скучно было
кто где может, но в основном любят кусты!!!
Они прячутся там где им удобнее.
Им незачем прятаться, они и так на высоте положения, к чему угодно придерутся, как в басне- Ты виноват уж в том, что хочется мне кушать!!!
Игорь Максимов
по старинке - в кустах
наши не прячутся-нагло так стоят... палочками крутят...
Про это комедии снимать надо. И всё равно мы эту гнусность не прошибём. Они на свой кусок хлеба мажут наш кусок масла.
Sun Солнце
Лопухом пусть прикрываются...
Сауле Садыкова
так это была ветка Сакуры, а муж: -это жезл, это жезл
Я и говорю, откуда у сотрудника ГиБДД ветка Сакуры взялась...? зажрались они, берёзку на сакуры... ээхх.
Ludmila Hartmann
Прятка их хоть как то останавливает наших горячих мужчин...
Vlada Vitalievna
Один так хорошо спрятался, что его не заметили и в асфальт закатали и назвали "лежачий полицейский".
а уже закон вышел и они не прячутся они теперь на виду стоят
Открывают багажник один становиться раком а второй ловит зазевавшихся водителей
А К
везде одинаково... эффективно.
Oleg Sh
какая разница -- вот мы сейчас пропалем все их места они еще лучше прятаться будут
Под любым кустом...
Скажика дядя ведь недаром в кустах ты прячишся с радаром!
на новую японскую форму набирает
В кустах
Жека Я
как страусы блин- только жо.... видно
Сын спрашивает у отца ГАИ-шника:
- Папа, а вы боитесь автомобилистов?
- С какой стати? Это они нас боятся!
- А зачем тогда на дороге вы от них в кустах прячетесь?
Алик Пихлакас

Tcap Yulia
в акопах... хДД
там где солнце не светит)))
везде сидят
Они спрятались в сбитом мусоршмите.
ГАИшник за кустиком с радаром в руках
он нагоняет на водителей страх.. .
ты подъезжаешь тебе уж мигают "притормози.... мол, тебя ожидают.... "
ты нажимаешь ногою на тормоз.. . и проезжаешь
и вновь набираешь скорость повыше и гонишь вперёд... незабывая моргнуть своей фарой тем кто гонит ещё....
Едешь ты дальше глядь за остановкой стоят... притаились как зверь на охоте
так и он стоит на дороге, правда с дубинкой стоит полосатой и заливается свистом... .
Да пожалуй сие нам напомнит сцену где грабят путников грабители с большой дороги....
в кустиках!!
А вы не знали, что они посещают "специальные курсы" , ну по пряткам....