Юмор

маскируются, кто как может
Как прячутся наши ГАИ-шники?
Веткой сакуры У дороги прикрылся Сотрудник ГАИ(с)

В кювете с радаром
лежит не дыша... .
Сакура засохла.
лежит не дыша... .
Сакура засохла.
Очень тихо, и желательно на горке
Мусор не прячется--он валяется!
Работа у них такая.. ходить с жезлом
а зачем героям прятаться ?
Век Бы Прятались ОНИ
Штобы Не Встречаться)))
маскируй, не маскируй.. .
все равно всем виден.... жезл
В проституток переодеваются...
Юлия Белова
жесть!
Ералы Каспиев
Эт скоро проститутки будут в них переодеваться... ))))))))
А у нас в связи с решением правительства все ГАИшники спрятались за респираторами)
В машине сидят . когда выпимши....
смело стоят на обочине
Хороший ГАИшник может спрятаться даже за собственной тенью.

Они прячутся умело и разнообразно,
но в нужный момент всегда выскакивают (гы) .
Как зайцы - под кустами.
Маскируются
за деревом с дырочкой....) что бы не скучно было
кто где может, но в основном любят кусты!!!
Они прячутся там где им удобнее.
Им незачем прятаться, они и так на высоте положения, к чему угодно придерутся, как в басне- Ты виноват уж в том, что хочется мне кушать!!!
по старинке - в кустах
наши не прячутся-нагло так стоят... палочками крутят...
Про это комедии снимать надо. И всё равно мы эту гнусность не прошибём. Они на свой кусок хлеба мажут наш кусок масла.
Лопухом пусть прикрываются...
так это была ветка Сакуры, а муж: -это жезл, это жезл
Я и говорю, откуда у сотрудника ГиБДД ветка Сакуры взялась...? зажрались они, берёзку на сакуры... ээхх.
Прятка их хоть как то останавливает наших горячих мужчин...

Один так хорошо спрятался, что его не заметили и в асфальт закатали и назвали "лежачий полицейский".
а уже закон вышел и они не прячутся они теперь на виду стоят
Открывают багажник один становиться раком а второй ловит зазевавшихся водителей
везде одинаково... эффективно.
какая разница -- вот мы сейчас пропалем все их места они еще лучше прятаться будут
Под любым кустом...
Скажика дядя ведь недаром в кустах ты прячишся с радаром!
на новую японскую форму набирает
В кустах
как страусы блин- только жо.... видно
Сын спрашивает у отца ГАИ-шника:
- Папа, а вы боитесь автомобилистов?
- С какой стати? Это они нас боятся!
- А зачем тогда на дороге вы от них в кустах прячетесь?
- Папа, а вы боитесь автомобилистов?
- С какой стати? Это они нас боятся!

в акопах... хДД
там где солнце не светит)))
везде сидят
Они спрятались в сбитом мусоршмите.
ГАИшник за кустиком с радаром в руках
он нагоняет на водителей страх.. .
ты подъезжаешь тебе уж мигают "притормози.... мол, тебя ожидают.... "
ты нажимаешь ногою на тормоз.. . и проезжаешь
и вновь набираешь скорость повыше и гонишь вперёд... незабывая моргнуть своей фарой тем кто гонит ещё....
Едешь ты дальше глядь за остановкой стоят... притаились как зверь на охоте
так и он стоит на дороге, правда с дубинкой стоит полосатой и заливается свистом... .
Да пожалуй сие нам напомнит сцену где грабят путников грабители с большой дороги....
он нагоняет на водителей страх.. .
в кустиках!!
А вы не знали, что они посещают "специальные курсы" , ну по пряткам....