Юмор

Когда, как не 10 ноября, мы можем по-доброму пошутить и помеяться над работниками МВД и ГАИ, нашими добрыми друзьями?

Ну на, пошути над пенсионером МВД ...
Посмотрим, как могут шутить друзья ...

Екатерина Башкатова
Лучший ответ
Люба Байтюкова Весь день держалась, мать иттить,
Чтоб над ментами не шутить!
И вроде это получилось!
Заметь, Никитин, не глумилась!!!
....С Праздником!
Мурат Жолборсов Шутить про жизнь пенсионеров
Не станут даже пионеры!
Сегодня даже по утру
К тебе на ферму не зайду!

Пускай растет твоя морковка,
Пусть ананас вбирает сок!
Чиста у Ослика парковка,
Краснеет помидорный бок!

Но на ночь заведи будильник!
Я не маньяк и не насильник,
Но побывав "У Спартака"
Морковь стащу наверняка!

В меню твоем одни Хот-Доги,
Теперь страдаю от изжоги!
Из 3-х на стол возможных блюд
"Собак" официанты только прут!
Мы, юморяне, ещё и первого апреля нехило на них отрываемся, на наших милых, добрых друзьях из ГУВД и ГИБДД !!!
Отец Металлий
А что, бывает и от ментов польза. Пару лет назад муж задебоширил. Вызвала милицию. Приехала женщина — майор и в помощь ей сержант-мужик. Женщина моего возраста. Мы быстренько всё обсудили по поводу его отвратительного поведения, она его забрала в их ментовской бобик. А так, как я собственник квартиры, ещё с него и подписку взяла, что он не имеет право без моего разрешения в мою квартиру наведываться. Продержала его в обезьянике полторы суток. Короче, припёрся домой, я его две недели не пускала, у мамы жил. Но как после этого исправился в лучшую сторону (тьфу-тьфу-тьфу) ! С тех пор больше никаких дебошей. Спасибо майорше, что не миндальничала с ним и всё сделала, как нельзя лучше. Наверное, если бы вместо неё мент мужик приехал, то всё спустил бы на тормозах и остался бы муженёк дома в полной уверенности в безнаказаности. А теперь знает, что где-то в дебрях ментовской находится его расписочка, что обязуется в мой дом не входить. И что я его в 6 секунд из дома вышвырну, если будет пытаться на голову сесть.
Андрей Матвеев
шутите, шутите, вам зачтется))
а завтра оштрафуют
Галеев Рамиль
Вот 10 ноября шутить как раз не стоит, а в остальное время сам Бог велел!...
да пи.. ары они все. и это не шутка)