Добрый вечер, Роджер. Друг не тот, кто из дерьма вытащит, а тот кто согреет
Это что, был я в 1977 г. на практике в Одесском отделении Института биологии Южных морей (АН УССР) ну и повадился каждый день на пляж. Надоело это ребятам в лаборатории прибрежных экосистем, где я трудился лаборантом, и отвели они меня в лабораторию микробиологии. Попросили объяснить, что представляет из себя вода одесских пляжей. Тетка руководитель была баба не затейливая. Поставила передо мной стакан, налила половину водой. И говорит ну у теперь мысленно добавь дерьма и перемешай. Вот с тех пор я на городских пляжах НИКОГДА больше и не купался. А в 1992 году в Калининградской области (р-н Янтарного Гурьевского) , как оказалось пил воду, прошедшую очистку в немецких очистных сооружениях. И ничего. Родниковую воду до сих пор люблю.
ЗЫ: ролик в презент. Чего нибудь замутишь.
Юмор
Добрые друзья? (видео)
непонятная штуковина, однако
ФСЁ ПО ЧЕСНАМУ !! :)):))
разве это друзья.
Да, "друзья".
конечко, не добрые не сказали бы
буга га га супер видео
Этот стон у них песней зовётся.
нет.. . справедливые...
Не бывает чистейших бассейнов. Разница лишь в том насколько качественно их чистят. Здесь ещё раз подтвердили факт в открытую, а сколько ещё в воде облегчились?
друзья всегда добрые!!
просто наидобрейшие.. .

....но зато предупредили!!!!))))))))
Если дружба не знает границ ...это уже экспансия; -)
есть много очень верных поговорок о дружбе:
В кругу друзей не щелкай интерфейсом ;-)
Где хорошие люди выпивают.. . там под стол не выливают
и верно утверждение, что старый друг, лучше новых двух.. . знает,
как испортить настроение
если хочешь завести друзей... заведи их подальше
как испортить настроение
Зато экзему не подцепит
Эта скока-же нада выпить чтобы полный бассейн нассать
гыгыгыг
ниче хлорка все убила))))
А бы тоже поржала - жаль видео не открывается...
Если честно, то вообще никак. Только время потратил.
друзей в бассейн плиз
Есть настолько серьёзные вещи, что о них можно говорить только шутя...
Сеанс уринотерапии. Ребята позаботились!
обоссать обоссали, а выпить не дали (прямо из к/ф Не валяй дурака)
ну хохмочка получилась
Честные друзья
бред
Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты. Искупался? Теперь обтекай.
Тупые пендосы и не на такое способны)) )
Бомбу им надо подарить, атомную.
Мегатонн на 40)))
Вот шутка так шутка будет))))
Бомбу им надо подарить, атомную.
Мегатонн на 40)))
Вот шутка так шутка будет))))
Хорошо что их немного было..))))
сторонники уринотерапии, что с них возьмёшь...
конечно добрые!!! могли же и по большёму!!!
А че прикалолись ребята!!!
во первых нормальные люди в бассейн мочится не будут, да ещё и посмеяться потом.
Да супер! хорошо что не побольшому!
Фигня какая-то!
Ужас....
да надеюсь после такого они остались живы
Ну и приколисты мать твою.