Юмор

10 ноября - день милиции

ПОМЯНЕМ МЕНТОВ, СТОЯ - НЕ ЧЁКАЯСЬ!
Обязательно, стоя и вспомним про них!!!
Ерлан Шомшеков
Лучший ответ
ага вот озвереют то
А живые будут гулять до упаду.

Вот так.
Виктор Прутников Такие личности, позор для ОВД.
в этот день лучше забарикодироваться, вырыть в квартире окопы и на улицу не высовываться.
Роома .
Виктор Прутников Какое у Вас плохое мнение о милиции. Конечно в милиции (как и во всех других организациях , фирмах и службах) встречаются сволочи и моральные уроды, но не все и не везде.
Таких как Вы и многие из ответивших уважать и нормальным "ментам" не за что. Предвзятое отношение к милиции не от большого ума. Да в милиции встречаются моральные уроды, алкаши, взяточники и сволочи. Но таковые есть во всех сферах деятельности человечества. И если Вы не встречали нормальных "ментов" это не даёт право судить обо всех. Тогда можно сказать обо всех людях что они, такие как перечислил выше. А попадаются в милиции такие оттого, что отделы кадров и психологи работают плохо, и набирают, кого попало. Зарплата низкая. Не очень нормальные люди идут в органы. Из вашей же среды. И когда таким как вы даётся в руки власть всё вышеизложенное и происходит.
Василий Мосин
че эт помянем та....нееет уж...без мну...я как Авария дочь мента...потому грех за здравие не выпить))))))...
Me
как всегда нажрутся ..с.... ты ...и девок по баням трахать будут
Gulnaz Kamzaeva
Уважаемая Татьяна Аскерова. Как действующий сотрудник силового ведомства отдавший милиции 10 лет своей жизни спрашиваю вас? Почему у вас сейчас голова чешется? Не чешется? Так вот. Начинайте чесатся.. нервно.. Мы помянем Вас. Стоя не чокаясь.. Все менты разу помянут вас.. бля добрым словом. . Приятно? А? Кстати болезненно реагируем и очень быстро по iP адресам пробиваем регистрацию..))) ) Чешись милая.. нервно...
Василий Мосин Согласен с Вами. Только иногда не получается по этим адресам вычислить. У меня ведомство посерьёзней милиции. Вполне можно подсуетиться и оказать "услугу" данной даме. Ради праздника стоит. А ребята из её (или его, пока не ясно) города помогут. Плохо если живёт за границей (исключая бывший советский Кавказ, Азию и Украину с Белоруссией), тем сотрудникам органов плевать на наш праздник.
Думаю у неё психическое заболевание. Посмотрите другие её ответы.
единственный день, когда вспоминают о доблестной милиции, во все остальное время они просто поганые менты
Юля Шарова