Юмор

Отзвенели песни нашего полка... Друзья! А ведь сегодня Булату Окуджаве 95 лет! Надо и за него стопочку поднять?

За Булата!!! За Арбат!!!
Vitaliy Demyanchuk
Лучший ответ
Поддерживаю!
Фаина Попова
Света Александрова Привет, Борис)
Не убий. Не лажанись. Гитара - это инструмент не достаточный для правильной классической гармонии музыкального строя, звукоряда, композиции. В этом то и Булат типа меча булатного. Без гитары даже лучше. Если не быть строгим, то можно и бардами увлекаться, хотя даже само слово барды - отстой. Умеют у нас из ничега сделать чиг. ___Да! Коммунистический атеизм тоже предполагал в победе только более злых, чем фашисты. Это уже кино и музыка песен сделали всё православным и блаженным.
Александр Фатеев Гитара не главное, его песни ушли в народ и стали народными
...Отшумели песни нашего полка, Отзвенели звонкие копыта...
Нас осталось мало - мы да наша боль. Нас немного и врагов немного...)
Б. Окуджава-Старинная солдатская песня https://www.youtube.com/watch?v=VJ652ZLJyLM
...Руки на затворе, голова в тоске, А душа уже взлетела вроде.
Для чего мы пишем кровью на песке? Наши письма не нужны природе...
...Спите себе, братцы, всё начнётся вновь, Всё должно в природе повториться -
И слова, и пули, и любовь, и кровь... Времени не будет помириться... (?!)
...Последняя строка несколько напрягает. К слову, и темку почитал: "Европейские ветераны Второй мировой: примирение"...(с)
Ooo Таисия-Тур
Александр Фатеев Еще с детства помню его песни... играли под гитару и не знали автора. Его многие песни стали народными
Дай БОГ, чтобы была одна и последняя такая ПОБЕДА! ВАШЕ БЛАГОРОДИЕ !!!
Пусть 0а него пьют предатели
как ваши яйца звенели - а тут отгремели по нашему артелирийски
да можно было бы еслиб я употреблял... а так я не против
Дима Кунах