Юмор
Коротенько не расскажете.. . что произошло ровно 95 лет назад.. . в это время?
Фанни Каплан промахнулась.... (Не путать с Акеллой) :))))
Галина Шабалина
Приве... ой! Эт хто?!!!Мерфи, тебя трудно узнать ))))))))))))))
Кого-то не по-детски колбасило)
Ну вроде было весело.. жаль что не перестреляли друг друга
Если коротко - меня еще не было)))
Стреляли :-)
боролись с богатыми и победили!)
в Питере была ночь...
Мой пра-прадед сидел и курил трубку мира
Столько событий произошло, что коротенько не получится: 1."Аврора" бабахнула носовым орудием. 2. Ленин решил, что по Зимнему. 3. Народ решил, что пофигу. 4. Все побежали, и Керенский побежал. 5. А дальше пошли разборки не по-детски, кто кому и кто кого - так ведь и не разобрались до сих пор, истину в стакане ищут все заинтересованные стороны.... Поэтому - тост: за наше время, а им пусть земля пухом!
Ну слушай ...Короче началось все ...Ну и потом на этом закончилось ...
Достаточно короко !??
Слушай сюды, сынок, в те стародавние времена.. . Приехал тогда на вокзал на броневике лысы толстый мужик чёто рассказывать начал и пальцем тыкать в небо. Вот с этого все и началось. Потом революция опять наш класс доярок во власть поперл а как править только политверхучка знала, вот и 95 лет назад, сынок, все в революционеры от голода заделались, и пошло брат на брата, белые на красном, пики да вини.... Потом этого мужичка подтравили чуток и 37. Потом 41, потом 61, потом 91, потом 2001, потом 2011 и тд. Увсё.