Юмор
Сеанс Кашпировско-терапии..:)).. ПОМНИТЕ!!.. Потом расскАжите, что произошло..?!:)) +

Вася Пупкин

❄ ㋛ ➽ Помним многих аферистов! Печень уже рассосалась !!
.

У соседа жена рассосалась....))))))))
Гипноз не подействовал!
Ирина Наумова
На меня тоже
Я родил мышь...
Рассосалось.
Вася Пупкин
Рефлекс на фамилию.
ни-че-го )))
Я люблю тебя, жизнь! Я люблю тебя снова и снова!!!

Вася Пупкин
Привет!:.)
Волосы повылазили хде не надо...
У нас в психушке отдельную палату для его пациентов завели. На 20 койко-мест. ;)
Вася Пупкин
Тогда Вам картинки в вопросе НЕ помогут. Жаль!:)
ничего не было..
Мозги рассосались.
Пропало недержание из организма и других мест...
... и это прошло...
не кажут больше
да псих 1 махал руками и в зенки зырил всем выкатив свои шары
Вася Пупкин
Лёш, вопрос-то ЗАКРЫТ!...

Проснулся от зуда ...чую пока не поделюсь позитивом зуд не успокоится....)))
что то такое припоминается ...

моя соседка родила без мужа, ребёнок очень похож на Кашпировского...
Ладно, уговорила.)))))
Никогда не была его фанатом, относилась к сеансам снисходительно.. типа.. ну пусть себе.... НО!!!! у моего отца тоже седые волосы наутро после одного из сеансов стали черными, как смоль). Причем он не слушал и не смотрел сеансы, а с первого этажа дома (дом двухэтажный) кричал нам с мамой - ну что, все еще этого афериста слушаете? мне его здесь даже слышно))) вот его волосы и услышали))) потом.. недели через две..., правда, эта чернота как то отступила и волосы вновь стали седыми. Чуть позднее.. я, будучи на последних неделях беременности... услышала от Кашпировского - сегодня роды пройдут легко и безболезненно... Вот черт! а мне по сроку было через неделю только ...а кто помнит, сеансы его были раз в две недели.... т. е через неделю я бы этих успокаивающих слофф не услышала))) Обидевшись, легла спать... и че вы думаете - через час начались схватки и я родила!!!! Легко и безболезненно!!! Спасибо дяде Кашпировскому)))
ничего. на меня не действует
У моей маман исчезли седые волосы.
У одного мужика сварливая теща рассосалась....
что просила, то и произошло))
Вася Пупкин
Во, как!!
все поженились
Зарубцевалось.
Вася Пупкин
Рефлекс на фамилию.
Приходит гад во сне каждую ночь и машет машет машет.... руками)))
Помню. Аллан Чумак с Кашпировским подрался. У Чумака колбаса в холодильнике рассосалась, а "заряженная вода" в 200-х сот литровой бочке зацвела.
Волосы потемнели у меня и у моих подруг.... досадно было.
Вот мы и радуемся что все еще живы.
Будим верить!
Плацебо
Лохоторонщик.
После сеанса Кошмаровского у меня частенько пропадали вещи.
Подсуетился, молодец. А мы как всегда, стадо...
Не помогло.
"
не расскажу, я сегодня злой.
ложки погнулись
https://youtu.be/DlwmLyl94o8 подпишись пожалуйта