Юмор

Сеанс Кашпировско-терапии..:)).. ПОМНИТЕ!!.. Потом расскАжите, что произошло..?!:)) +

Вася Пупкин
Нина Шараевская
Лучший ответ

❄ ㋛ ➽ Помним многих аферистов! Печень уже рассосалась !!

.
Ван Онуц
У соседа жена рассосалась....))))))))
Ирина Шилова
Гипноз не подействовал!
Danya Galkin
Ирина Наумова На меня тоже
Я родил мышь...
Рассосалось.
Вася Пупкин Рефлекс на фамилию.
ни-че-го )))
Валерий Шумкин
Я люблю тебя, жизнь! Я люблю тебя снова и снова!!!
Волосы повылазили хде не надо...
У нас в психушке отдельную палату для его пациентов завели. На 20 койко-мест. ;)
Юлия Бузецкая
Вася Пупкин Тогда Вам картинки в вопросе НЕ помогут. Жаль!:)
ничего не было..
Мозги рассосались.
Shakir Zevadinov
Пропало недержание из организма и других мест...
I_
Irinka ___
... и это прошло...
не кажут больше
да псих 1 махал руками и в зенки зырил всем выкатив свои шары
Надежда К
Вася Пупкин Лёш, вопрос-то ЗАКРЫТ!...
Асылбек Куанов
Проснулся от зуда ...чую пока не поделюсь позитивом зуд не успокоится....)))
что то такое припоминается ...
моя соседка родила без мужа, ребёнок очень похож на Кашпировского...
Ладно, уговорила.)))))
Никогда не была его фанатом, относилась к сеансам снисходительно.. типа.. ну пусть себе.... НО!!!! у моего отца тоже седые волосы наутро после одного из сеансов стали черными, как смоль). Причем он не слушал и не смотрел сеансы, а с первого этажа дома (дом двухэтажный) кричал нам с мамой - ну что, все еще этого афериста слушаете? мне его здесь даже слышно))) вот его волосы и услышали))) потом.. недели через две..., правда, эта чернота как то отступила и волосы вновь стали седыми. Чуть позднее.. я, будучи на последних неделях беременности... услышала от Кашпировского - сегодня роды пройдут легко и безболезненно... Вот черт! а мне по сроку было через неделю только ...а кто помнит, сеансы его были раз в две недели.... т. е через неделю я бы этих успокаивающих слофф не услышала))) Обидевшись, легла спать... и че вы думаете - через час начались схватки и я родила!!!! Легко и безболезненно!!! Спасибо дяде Кашпировскому)))
ничего. на меня не действует
У моей маман исчезли седые волосы.
У одного мужика сварливая теща рассосалась....
что просила, то и произошло))
~D
~Dika~
все поженились
Зарубцевалось.
Вася Пупкин Рефлекс на фамилию.
Приходит гад во сне каждую ночь и машет машет машет.... руками)))
Помню. Аллан Чумак с Кашпировским подрался. У Чумака колбаса в холодильнике рассосалась, а "заряженная вода" в 200-х сот литровой бочке зацвела.
Сергей Нефёдов
Волосы потемнели у меня и у моих подруг.... досадно было.
Jojo Mazrap
Вот мы и радуемся что все еще живы.
Будим верить!
Плацебо
Nadya Pshenichnaya
Лохоторонщик.
После сеанса Кошмаровского у меня частенько пропадали вещи.
Подсуетился, молодец. А мы как всегда, стадо...
Beka Bolatov
Не помогло.
Игорь Арнаут
не расскажу, я сегодня злой.
ложки погнулись
Mirror Inside...
https://youtu.be/DlwmLyl94o8 подпишись пожалуйта