Юмор
Вот ети не берут, они заняты...
Гаи только в Москве взяток не берет или еще где?
сегодня(верней еще вчера) на Ленинградке, за превышение на 22 км выписали протокол на 300 руб., на предложение "не марать бумагу" пригрозили делом о "попытке дачи взятки", а проехав Тверь, обганяя гуженую повозку(именно телегу с лошадью) я превысил аж на 70 км. и захал на встречку, что мне культурно продемонстрировали сотрудники Гибдд на экране своего радара, в итоге я уехал(будучи мог быть лишеным прав аж по 2-м статьям) всего за 1000 руб.Где еще не берут?

Это были "оборотни" .
Экономно.
тока там.... наши нормальные.. . у них семья есть и кушать хотят.. . а ваши там зажрались уже похоже
На диктофон их паразитов надо записывать !
НЕ берут, где в машине видео установлено.. . Тебя же и привлекут за дачу взятки...
С нашими еще можно договориться права не отнимать, а протокольчик на меньшую сумму заполнить
А в ГАИ по-прежнему берут взятки. Отвечать да или нет!
Ржунимагу!
Что то трудно поверить...
Если не будешь давать взятки, то и они брать не будут...
Брали, берут и скорее всего и будут брать!
Тебе с таким вопросом нужно в категорию "Фелософия непознанного" обратиться!
за пределами россии полиция денег не берёт
так и пешеходам достается:))
легко, отделался)))) берут, везде от 5000 и выше (((((((((((
Твоя совесть не будет осуждать тебя за то что ты исполняешь в
точности как написано.
На Марсе или, в крайнем случае, -на Луне!!!
Меня без протокола отпустили и без денег.... одностороннее.... спросила фамилию, хотела благодарность написать... он сказал Идите! Идите!!!
Брали, берут и будут брать, такая у них судьбинушка !!!
Вы, вероятно, слишком мало давали (или он решил, что слишком мало дадите) , а норму свою все ж ему выполнить надо. И уж по-хорошему, как он полагает, он срубит позже у кого другого.
У меня взятки Гаишники не берут. Правда!! ! У меня машины нету.
Хуже если бы права отобрали.
А тому ли ты дал а?
Василий Куликов
тут все чисто, протокол на ленинградке, а штуку и пятьсот на постах....
ГАИшники делятся на добрых и злых.. .
Добрая половина берёт взятки,
А злая отбирает ещё и права!!!
Добрая половина берёт взятки,
А злая отбирает ещё и права!!!
Вот она, серьмяжная правда жизни!
Это у них месячник 100%.
Не даю, не знаю!!!;)))))))
Prosto - Sheri!
Главное, чтобы на мужа не распространилось!
Везде берут! Ты, наверное, плохо давал!:)
На том свете наверно не берут....)))
Трудно сказать, что неберёт что то плохо вериться ))
РЖУНИМАГУ!)))))))))))) )
Вот! Это же анекдот! И поездка надолго запомниться.. .
Не переживайте, просто наше ГАИ уже ничем не вылечишь!
В Москве тоже берут - как и везде
благодари что за взятку не посадили на 15 суток... .
1. Наверно акция какая-то. И за ними следили.
2. А может кто-то праведный и бывает
3. Может быть только начал работать и не научился
2. А может кто-то праведный и бывает
Во-втором случае - они решили не лишать себя хлеба в будущем. Если забрать права - кого штрафовать???
Надо правильно давать:) ) а 300р, не так уж и много. Им протоколы то тоже надо составлять:))))))
У нас просто хорошие. Тьфу тьфу не сгладить чтобы
ну и пошутил,,,,
ну в москве то тоже берут,. видимо вы попали во время проветки самих же гаишников. а вот мы тоже ехали в нижегород. области и в одном селе было превышение на 40км, а гаишник нас тормознул и показал радар с превышением на 20км. было даже смешно на это смотреть!
Темирбек Ороков
Нарушаете,и хотите,чтоб вас не штрафовали.

Всегда и везде деньги нужны всем!!!
Сейчас они не берут, т. к. за них взялись -в Москве в первую очередь. Им устраивают проверки, результатом которых уже стали некоторые кадровые перестановки на разных уровнях.
Также, по мере обеспечения им лучших (пусть даже пока не намного) социально-бытовых условий жизни, поборы на дорогах уже не являются способом выживания, и у некоторых начинает срабатывать самоуважение. В глубине души (где-то очень глубоко: ) ), все они понимают, что это не по людски.
Таким образом, сегодня не берут потому что нельзя -а завтра они уже сами этого не захотят, тк будет лучше работать по правилам, чем быть уволенным и получить испорченную репутацию. Это всё вопрос МЕНТальности, которая все-таки меняется с приходом новых людей.
Медленно, но верно -мы становимся цивилизованной страной.
PS: Не нравились нам всем наши гаишники? -Теперь постепенно приходят другие. И ездить придется по правилам! -от Москвы до самых до окраин.. .
Prosto - Sheri!
1. укажите источник...
2. теперь с дорогами, знаками и разметкой хоть бы порядок будет наводиться.
Александр Дубинин
***Медленно, но верно ***
Эх успеть бы пожить в цивилизованной стране.
Это новый анекдот!
есть такие в самаре))))
Вот не зря на вильной Украине их доярами зовут (Державна Автоинспекция)
Все мы люди, а человек с человеком всегда могут договориться... если нарушение мелкое то есть ли смысл предлогать "не морать бумагу" вдруг пренципиальный гаер паподется и правда влепит попытку дать взятку Д. Л.... а лучшая защита-это нападение, в некоторых случаях помогает. Вот случай из личной семейной практики: мой муж превысив скотость практически в два раза даже без протакола остался не говоря о взятке, его остановили показали родар и понеслась.... он обратил внимание что на машине нет бортовог номера и сам на них наезжать начал, типа вы не имеете права без бортового номера, вы оборотни в погонах и т. п. так они сначало даже оправдываться стали что машина после покраски, а потом и вовсе его погнали, вали мужик от сюда говорят, не было у тебя превышения...
не давал...