Юмор
Добрая половина гаишников берет взятки - а злая отбирает права???
Нет! Добрая половина живет на Гаити, а злая у нас посется!
и главное -обе половины очень культурно это делают.. .
ЗИЛОВ. Ну?. . Вы будете разговаривать?. .
Тот же фокус: кто-то положил трубку.
Шуточки.. . (Бросает трубку, допивает пиво. Поднимает трубку, набирает
номер, слушает. ) Идиоты.. . (Нажимает на рычаг, снова набирает номер. Говорит
монотонно, подражая голосу из бюро погоды. ) В течение суток ожидается
переменная облачность, ветер слабый до умеренного, температура плюс
шестнадцать градусов. (Своим голосом. ) Ты понял? Это называется переменная
облачность - льет как из ведра.. . Привет, Дима.. . Поздравляю, старик, ты
оказался прав.. . Да вот насчет дождя, черт бы его подрал! Целый год ждали и
дождались!. . (С недоумением. ) Кто разговаривает?. . Зилов.. . Ну конечно. Ты
что, меня не узнал?. . Умер?. . Кто умер?. . Я?! . Да вроде бы нет.. . Живой
вроде бы.. . Да?. . (Смеется. ) Нет, нет, живой. Этого еще только не хватало -
чтоб я умер перед самой охотой! Что? ! Не поеду - я? ! С чего ты это взял?. .
Что я, с ума сошел? Подожди, может, это ты со мной не хочешь?. . Тогда в чем
дело?. . Ну вот еще, нашел чем шутить.. . Голова-то, да (держится за голову) ,
естественно.. . Но, слава богу, пока цела.. . Вчера-то? (Со вздохом. ) Да вот
вспоминаю.. . Нет, всего я не помню, но.. . (Вздох. ) Скандал - да, скандал
помню.. . Зачем устроил? Да вот и сам думаю - зачем? Думаю, не могу понять -
черт знает зачем!. . (Слушает, с досадой. ) Не говори.. . Помню.. . Помню.. .
Нет, конца не помню. А что, Дима, что-нибудь случилось?. . Честное слово, не
помню.. . Милиции не было?. . Свои? Ну, слава богу.. . Обиделись?. . Да?. . Что
они, шуток не понимают?. . Ну и черт с ними. Переживут, верно?. . И я так
думаю.. . Ну ладно. Как же мы теперь? Когда выезжаем?. . Ждать? А когда он
начался?. . Еще вчера? Что ты говоришь!. . Не помню - нет!. . (Ощупывает
челюсть. ) Да! Слушай, а драки вчера не было?. . Нет?. . Странно.. . Да, кто-то
врезал. Разок.. . Да, по морде.. . Думаю, что кулаком. Интересно кто, ты не
видел?. . Ну не важно.. . Да нет, ничего страшного. Удар вполне культурный.. . Александр Вампилов. Утиная охота
очень красиво!
Изнемогаю я под гнетом красоты. \О братья ирисы! Для вашей наготы\Хочу желанным быть. О нимфы вод безгласных! \Вам в дар я приношу всю горечь слез напрасных. Поль Валери. Перевод Ю. Покровской НАРЦИСС ГОВОРИТ
Тот же фокус: кто-то положил трубку.
очень красиво!
- Вы понимаете хоть, почему у вас отобрали права?
- Конечно. Потому что у меня был маленький процент крови в алкоголе.
а обе половины ПИДРы
Увеличение взятки способствует превращает злой половины в добрую)))))))))))))))
и увозит машину на штрафстоянку