Юмор

Врач-проктолог во время обеда хлеб той же рукой берёт?

Привет, юморитянки и юморитяне!
Alex Lexovic
конечно той же... потому что в другой руке у него кружка Эсмарха...
Нурик Исаев
Лучший ответ
Да, но перчатки он снимает!
Профессор! Ай-яй-яй ))
Только, если не левша...
И гладит любимую по щеке.
Асад Самедов
да... потому что он вилку в пациенте забыл...
Ergali Utesinov
Я тока не поняла, почему у него перчатка не до локтя...
Действительно, какой то врач неаккуратный...

Приветик Профессор!
Интересная профессия практолога...Обследовать людей-благородное дело... Однако, бывает и обследования с пристрастием. Был у меня такой знакомый зверек со своей шакалихой. Все время лаял на всех и на дозор, потому как лаять ему было надо... разные бывают зверьки: кому ляй нравиться, кому вой, рычать некоторые любят, однако маленькие и незначительные лаять любят, чтобы себя же приподнять в своих глазах. Мосек много. И как-то раз образовался у него запор от бессмысленного гавканья ибо слишком поднатужилось, сцуко. И отнесли его люди добрыя к практологу, так как от неумения опоржниться все гавно в нем оставалось и через рот порой выходило. Дело закончилось колоноскопией и выводом накопившегося говна оральным методом, ибо заступорилось и законсервиловалось в нем говно в анале. Однако не учли практологи привычки зверские. И вошло у зверька в привычку опорожнение оральное вместо анального. И жил он со своей шакалихой орально-говноиспоржняющейся жизьню. И стало смыслом его жизни говноиспорженеие через орал. А практологические исследования и колоноскопия стало для него приятной необходимостью, ибо в привычку необходимую вошло...Вывод: практолог-профессия полезная для гавнополных гавнодавов. моют ли они руки, после ковыряния в жопе полной говна, это их дело, однако для нас более существеннее то, что с их помощью говна в человеке станится меньше... даже если человек в зверенка перетрахнутого жизнью превратился...
Изменившая Имя
Dilshodjon Jo'raev Да ладно тебе, Обсурен Блевоныч,чего там можешь ответить? Твоя профессия - ковыряться в говне. Твоё жизненное кредо - блевать. Твоя сущность - жирный лузер. Ты - моя любимая игрушка....Строптивая,но - любимая....
Канешна, штоп раздадь нуждайущимсо... ф первуйу очередь ДЕТЯМ и ЖЕНЩИНАМ.
Думан Найманбаев Пардон.
Превед, ПРАФЕСАР!
Надежда только на то,что перчатки снимает...
Лишь бы он во время массажа простаты не брал этот хлеб обеими руками...
Ну наверно.. рабочая то у него какая то одна )))
Ага, перед тем, как с гинекологом за руку паздароваццо! ;)
у меня на этот случай есть дюжина невест, для принесения в ЖЕРТВУ
конечно, говорят так вкуснее