Юмор

Во время обеда на работе, я отказалась пить водку с коллегами, так они мне есть не дали. Сказали, чтобы я не

ДЕЛАЛА КУЛЬТА ИЗ ЕДЫ....ПРАВЫ ОНИ ИЛИ НЕТ???
Сытый пешему не товарищ, и не брат, и не указ))))
Natasha Kazakova
Лучший ответ
При наличии хотя бы 100 грамм водки, еда превращается в закусь
наверно бояться что остануться без закуси, а им еще работать надо
Алёна Иванова
Нет, не правы. Если закуски много, она бунтовать начинает
Конечно правы, ведь у нас уже давно делают культ только от спиртного.
A7
Andjey 777
я не понял... они съели твою водку?
Станислав Локтюшкин Я не пью водку, Боря. А они не дают есть...
Говорят, чтобы училась пить((((
Я бы не рисковал отказывать коллегам... Подумай-пьяный трезвому потом не товарищь, мы так многих друзей потеряли...: -)))
"Господа! Не превращайте закуску в еду!!! " - сказал мой друг в школьные годы, когда после выпитого шесть рук с вилками разом потянулись к единственной баночке с морской капустой...
Иван Столяров
Лена, бери себя в руки и пей, а то испортишь фигуру голоданиями =)
Конечно, зачем закусь переводить.
Сказали, что эта закуска. Кто не пьет тот не ест.
Игорь Савенко
они решили . чтоб ты озверела от голода . и от кредиторов отбивалась....
" понимаешь ли, крадёшь закуску")))))))))))
и нечего портить закуску. . конечно правы..
Бакыт Асылбаев леночка они совершенно не правы.. это же подвиг ..отказаться .. да на работе..!!
О да! Но не в смысле жрать водовку вместо закуски (ибо, водовка-самый каллорийный закусон!) . Отнюдь (или - атнюдь?... пед. вузОв не кончали.. . подскажите, как правильно...?) , закуской справной погнушаться грех.. . Что Богом дадено, то и вкушайте. . Вообще предпочитаю не пить с коллегами, тем более на работе.. . Кажный дён ихни рожи видишь.. . Друзия для ентого еся! И неча работу с имя путать...
Nina Titarenko
Дураки они все, Лена. У них процесс поглощения пищи как в опытах Павлова закомплексован на принятии раствора г-на Менделеева, т. е. водки. А, поскольку ты человек, а не подопытная мартышка, ты вправе поступить сообразно своим желаниям и потребностям, привнеся при этом, элемент неожиданности и некой оригинальности в поведении.
Надеюсь, что рядом найдется особь, которая оценит твое совершенство и твою возвышенность над обыденным.. .
Желаю успеха!
Просто они жадные, надо было сказать: -"Если много закусывать водка не торкнет"
ты сказалабы что
они пьют
а ты закусываешь
Дима Юрченко
Надо было из в "тихий час" в кровать не пустить, пусть бы на полу спали!
Не выпендривалась и не "выливалась из коллектива. " Или же они просто на тебя "накапают"-:)))
Правильно, еда без водки перевод продуктов
Серёга ***