Юмор
А вы какого врача больше не любите и почему: стоматолога или проктолога?
они друг друга пускай любят, почаще
ПРОКТОЛОГА-----после него начинаешь ПОНИМАТЬ женщин....
Для меня стоматолог, гинеколог и налоговик (он же проктолог) - одно и то же.. . Реже видишь - лучше спишь.. .
Интервью на улице:
— Скажите, а где вы работаете?
— Где, где… Гинеколог я.
Собрались врачи на пьянку. Жалуются друг другу, что работа эта им уже
надоела.
Стоматолог:
- У меня оскомина от этой дурацкой работы!
Офтальмолог:
- Видеть эту работу уже не могу!
Отоларинголог:
- Эта работа мне уже поперек горла!
Гинеколог:
- Ну, я так думаю, мы с проктологом ничего нового не скажем.. .
Трейдера вызывает налоговый инспектор.. .
Инспектор: "За последний год ваш доход составил 54 тысячи рублей. Но по нашим сведениям 3 мес. назад вы построили виллу, общей стоимостью в три миллиона евро! ".
Трейдер, не моргнув глазом: "Я все расскажу.. . Три месяца назад поехал я на рыбалку.. . один.
И поймал Золотую рыбку.. . загадал виллу.. . в 3 миллиона евро.. . Рыбка исполнила, а я ее отпустил - все по честному... "
Инспектор, в шоке смотрит на трейдера.. .
Трейдер возмущенно: "Вы что не верите мне?? ? Ну, поехали виллу покажу!!! "
Интервью на улице:
— Скажите, а где вы работаете?
— Где, где… Гинеколог я.
надоела.
Стоматолог:
Офтальмолог:
- Видеть эту работу уже не могу!
Отоларинголог:
- Эта работа мне уже поперек горла!
Гинеколог:
Стоматолога люблю, проктолога не пробовала
уролога
приходи узнаешь.

ГИНЕКОЛОГА - просто завидую.
Который говарит -какие у тебя глазки расшифруй мне вон тот рисунок)) Аккулист)
Я их не люблю, Я к ним не хожу!
наверное больше не люблю стоматолога - часто на глаза попадается его радостный оскал. радость на лице практолога обычно не наблюдаешь.
Диетолога - обоих утрёт)
А вдруг он совмещает эти работы проктолога и стоматолога? ! И вот после первой работы он идёт к вам лечить зубы....