Юмор

Почему стоматологи сумму озвучивают, когда у нас рот открыт?

На стене в коридоре все расценки есть. Ходите к одному знакомому и платите ему лично. Будет дешевле, чем в кассу.
Из всех врачей Штирлиц больше всего уважал стоматолога. Он помогал ему держать язык за зубами....
так им безопаснее.
Валерий Бабаев
чаще сами спрашиваем
Чтобы мы не смогли возразить... ,
а по окончанию процедуры молча заплатить и уйтить.. .
Ashat Boraliev
ага и при работающей бормашине
Что бы два раза не открывать....))))
Что бы дальше не куда было)))
Чтобы второй раз открывать не пришлось.
Зубы -не волосы, не отрастут,
Это просто плата за труд ))))
не, в Денте рот отрываешь ещё и на выходе ч/з кассу)))
шоб зубами не скрежетали... пломбы то свежие...
Чтобы раньше времени не обматерили!
Что бы для скидки и ножки раскрыла..:)))
...да ладно там стоматологи ...вот проктологи сумму озвучивают ...там не только рот открывается....
Алексей Фролов
Потому, чтомы все равно откроем рот, услышав сумму
Что бы дважды не поffторять: "Закройте рот! ". ;-))))
Евгений Джи
Потому что патОлогоанатомы.... Ну САМА знаешь..
Яна Пономарёва
Чтобы не тратить на это время после работы.
Павел Раков
а сколько вас там сидело с одним открытым ртом (когда у нас рот открыт?)
Чтобы не за орать на них мол (Ты че оху... ла!!?)
...Хотят, наверное, шобы прикусили мы их...:)
Ирина Берест
Потому что так его сложнее открыть! А когда сумму сообщает у тебя рот хоп и сам открылся!
а пальцы прячут
Ну надо ж вначале объём работы определить... Лишнее почистить, удалить, что то разрушить.
Цена зависит, а челюсть отвиснет
Раиса Котёлок
Да потому, что при закрытом рте, его можно больше не открыть...
чтобы челюсть не отвалилась от удивления
Анна Гуменюк
чтобы открыть клиенту рот пошире. знамо же, в этом вопросе трудно угодить друг другу.
это профессиональный регулятор ротового диапазона клиента. в гос. учреждениях он не входит в соцпакет. поэтому там стоматологи вынуждены использовать различные другие методы, открывающие возможности ротовой полости граждан :)
Vadim Ivanov
Так быстрее до мозгов доходит:)
Что бы ничего не успели сказать, они ещё и смотрят туда, и что то щупают...
чтобы челюсть не отвалилась
Tansholpan Kaldybek!!
чтоб мы не сматерились нечаянно