Юмор

Почему в замочную скважину видно больше, чем в открытую дверь?

информационный поток шире
Ольга Аникина
Лучший ответ
Запретная информация через замочную скважину ясней и веселей.
Алена Кулиш
Через неё взгляд специфичнее )))
**
***maks ***
Воображение дорисовывает
резкость точнее наводится)))
Margo Dorn
Внимательней рассматриваешь.
Семен Батюк
подсматриваешь ?
Гуляющий Лев
вот и мне интересно.
Олег Т
Азарту Больше!!
там самое интересное прячут))))))
Почему в замочную скважину видно больше, я сейчас скажу так. .
Када ты знаешь. что ты в доме одна, или даже вдвоем, ведешь себя расковано, свободно, можешь голяком ходить, можешь все запрещенное в общественных местах делать. .
Вот как свободно мы ведем себя за закрытой дверью..
*..nastya ..*
Кругозор ширее!
Что не видится, то додумывается, а там как фантазия разыграется!
Nigina Toktasynova
ким, вы любите подглядывать..?. (
Через замочную скважину получаешь секретную информацию; -))А это намного больше, чем открытый доступ.
__
__ __
Люди же не знают, что их видят и свои секреты открывают
Сашуля Олейник
видишь то чего не хочется)))
Ну, дык! я ЧЁ, ЗРЯ ТУДА УВЕЛИЧИТЕЛЬНОЕ СТЕКЛО ВСТАВЛЯЛ??!.
потому что любопытство не порок!
В открытую - внимание рассеивается...
В замочной скважине бинокли вставлены
Правильно больше))) ) потому, что АСТАЛЬНОЕ добавит воображение)))
Мурат Искаков
Она увеличивает, скважина! А открытая дверь сковывает всякие проявления) 0
Костя Иванов
видно не больше, а заинтригованней, это точно так же как подслушивание со стаканом через стенку. А вдруг что-то интересное. Но иногда и облом случается
она доверчиво откроет вам все тайны, но любит чтоб ей кланялись усердно
Дак это вместо скрытой камеры....
Саша Во
Так скважена позваляет загленуть в другои мир, а дверь нет
Людмила Черных
Она всегда на главное направлена
ракурс подходящий и слух обостряется!
происходит фокусировка взгляда !!!
Повышается острота зрения и резкость восприятия
B.
Birjan ...
замочная скважина увеличивает в несколько раз!
аяяй!!!! А в лоб дверью????
Almush Sakenova
Высшая степень смущения - два взгляда, всстретившиеся в замочной скважине.
Так как это замочная скважина, сверху - кругло, а снизу - узко. Мир то шире, то уже видишь и всегда разный.
видишь одинаково только больше запоминаешь
(**krik Aka Kashmar**)
К увиденному ещё фантазия добавляется....
Radis G
Зрение обостряется.
Елена Гурская
В замочную скважину не больше видно, а интереснее!!
Хороший угол обзора у, Вашей, минивидиокамеры.
В замочную скважину видите только ВЫ... а в открытую дверь ВСЕ.
Ercan Aydıncak
Физика.. .
Чем больше диафрагмируешь, тем больше глубина резкости.
И ещё вот Надя Шпак правильно очень сказала.. . Через дверь смотрят все, поэтому на каждого приходится меньше, чем одному через скважину. . Это уже арифметика
Неужели? Надо проверить.
При открытой двери, вы не будете так естественно себя вести...
рескость настраиваю
многое разглядел наверное ))))))))))))))
Вам виднее.