Юмор

Людиии!!! Выручайте! Что делать,если нос в замочной скважине застрял?((

Поверните 2 раза по часовой и потяните на себя)))
Татьяна Колин
Лучший ответ
Попробуй носом открыть дверь.
Ну как же тебя угораздило-то???))))
Это все потому, что кто - то нос сует в замочные скважины))))))))) ) Жди пока похудеет)
Как же тебя угораздило, бедняшка
Елена Никитина
покрути туда - сюда, дверь и откроется!!!.
Ой, придется тебе быть местной достопримечательностью! Экскурсии будут, новую скоростную дорогу проведут, музей откроют, ляпота ! ( дверь не ломайте, она дорогая, беречь надо имущество, как никак кризис )
Здравствуй, Буратино!
Алексей Галкин
Люди! Люди! Выручайте ...
Лучше Вам бы помолчать тут !!!
Ну зачем совать свой нос ...
Чтобы к скважине прирос ???

Чтож теперь нам с Вами делать.. .
Может ножик взять для дела ???
Ну а может быть топор ...
Не решить нам этот спор !!!

Носик сильно Ваш застрял.. .
Нужен здесь тут канавал !!!
Тот хирург Ваш нос достанет.. .
Но платить деньгу заставит !!!
Снежком нос присыпать, он умеьшится; -)! И наука-не суй свой нос в чужой вопрос)))))
Исламбек Толепбергенов У нас снег бывает раз в год ,и то не всегда(((
Прекрати дышать!!!
Хаааааааааааааа, ППЦ.... Покажи скважине бутылку - она расширится... выпить ей захочется, а нос-то мешает!! ! ыыыыыыыы.... Когда расширится, вытащи нос и в отместку погрози ей пальчиком, и выпить не давай, сама тяпни! ! За "День замочного... НОСА",хаааааааа)))))
Света Raj
так и ходи клево ведь
Пусть кто-нибудь крикнет. что твой мужчина с другой пошёл к тебе домой.... Быстро сам нос выскочит..
Тренеруйтесь физической ловкости и повышению духовного уровня!! А если не нравится совет то сделать пластическую операцию!!! Удачи!!
просмаркайся глядишь и выскользнит
"у. А"
Любопытной Варваре....
Высморкнись....
Вызывать папу Карло.
Тебя поставили подслушивать, а не подглядывать.
Однако Вы миниатюрны, мадам! :) И, кроме того, очень любознательны! )))
Представьте себе, что с другой стороны к Вашему носу двигается рой пчёл - это предаст Вам уверенности в необходимости долго НЕ задумываться, что делать.. . Бежать! Вырывайте двери с петель - дома потом разбераться будете!
При массивной двери - оставьте кусочек носа в двери.. . Пусть хозяева поставят нормальные двери с нормальными замочными скважинами, в которых нос входит.. . :) и выходит.. . :)) Замечательно выходит! :)))
Чихнуть!
Наташа Вугляр
попроси чтоб с обратной стороны пощекотали
чуть-чуть поверни, как ключ - сам выйдет
*J
**miss** Jibeka
че ты орешь? ? ща все мужики рванут к теБе.... пиши быро что уже помогли)))))))))))
Исламбек Толепбергенов Ойй!! Не подумалаааа....то то слышу,сзади что то шуршит)))
Всё, попали!!!
Будем резть тупыми ножницами
*:
***нюта*** :)
пусть с обратной стороной кто-нибудь отверткой вытолкнет
чихни
орать чтоб вытащил кто-нибудь)) ) и постараться успокоить их, когда они ржать будут))))
любопытной Варваре нос на базаре оторвали... бережней надо бы с носом!!!!)))))))))))))))))))
Хорошо, что только в замочной.
( ( (Miss Soroca 2014) ) )
Береги попу
Керим Сеидов
Вообще лучше его не совать куда не надо, но если всё-таки любопытство взяло верх, попробуйте высморкаться, спадёт отёк любопытства и нос сам выпадет...
Не надо было совать что попало куда попало!
Придется совсем замок убирать, вместе с носом, так и ходить всю жизнь
жалко мне Вас, сама такая любопытная...
Вызывай МЧС или службу спасения а если есть подсолнечное масло надо налить на нос помагает !!!
Евгения Moon
Сменить замок-что-бы никто не подглядывал!
попробуй подставить ухо, чтобы подслушать не идет ли кто.
Nyusha Nyusha
А вы че через эту скважину пролесьть собирались???
Любопытной Варваре, нос оторвали!! !
резко дёргай.... терять уже нечего.... после замочной скважины, лучше выдрать нос самой
дрелью высверлить и плату за пластику взять.
Aisulu Abuova
бееедненькая.... это ж надо быть такой блондинкой, чтобы такое сотворить... .
Ты только лампочку в рот не суй)))))
Денис Данилов
пару раз за ручку подергай, нос и отпадет!
Lenochka Berdova
Ампутировать не пробовали?
лизни языком, может поможет
Viktor Remm
оставить его там выйти на улицу и позвать на помощь
F F
А где скважина? Если в сундучке, где лежит мужнина зарплата - то вспоминайте, какие пирожки муж любит больше всего. Каяться придётся долго...))