Юмор

как отучить соседку смотреть в замочную скважину?

Ткни ей карандашиком прямо в глаз- вторым она рисковать не станет.
Подари ей фондаскоп. Пусть через стенку слушает.
Устраивать постоянный сквозняк в квартире.
Aleksei Kologriev
1) залепи скважину жвачкой, 2) кагда смотрит - ткни карандашом, 3) кагда смотрит - брызни дезиком.. . за подробным списком обращайся!!
Ма
Маry
Надо ей порекомендовать телевизионный проект ДОМ 2, а самой сменить замок на английский с личинкой, в которую фиг что разглядишь, даже при очень сильном желании.
Рамиль Масков
нарисуй на двери негра задницу!
Дмитрий Михеев
Да, подружись с ней!!!
Андрей Вахонин
Врезать замок на уровне пола. Вряд ли соседка будет подсматривать лёжа на холодном полу в подъезде. Да и соседи её не так поймут.
сними шторы с окошек, пусть в окно смотрит
Asuman Asu
Повесить на двери табличку: "Если хотите посмотреть в замочную скважину - смотрите, но только повернитесь при этом к двери спиной".
Юрий Пономарев
Че тебе жалко))) Ну, если совсем достала -сделать засаду )))))подойти к ней тихонько сзади ))))))) И на ушко -РрррЯвкнуть))
Nadiya Beresnyeva
В кровать пригласи....
Если соседка одноглазая-это у неё хроническое...
Залепи замочную скважину жвачкой, а лучше залей жидкими гвоздями.
поставь в дверь обзорный глазок наоборот заставляешь соседку смотреть из неудобного положения
а ты плюнь ей туда.
Брызнуть из газового балончика
прочистить скважину карандашом...
Ольга Петрова
надо смотреть с другой стороны
Олег Пименов
нужно засунуть провод в розетку, ноль на предварительно смоченный коврик перед дверью, фазу на замочную скважну-теперь пусть соседка наслаждается просмотром
дай ей глаз!!!!
@ Юличка @
Открой дверь!
старушке скучно.. .
пущай наслаждается))))... .
P.S.не забудь на двери написать"подсмотр через замочную скважину может привести к инфаркту, разрыву сердца и удушению жабой")))))