Юмор

Поймала себя на мысли, что не люблю цирк. Почему интересно?

Асхат Белялов
Наша жизнь цирк !! Зачем еще платить за него?))))
Ксения Копьева
Лучший ответ
Асхат Белялов какой умный котик
кто служил в армии тот в цирке не смеется
Олег Гайнуллов
И я тоже того.. . не очень.. . Всегда жду какого-нибудь подвоха или неудачного спецэфекта.. . Или шмякнется кто-нибудь, или номер не получится.... Мне всегда везло на такие казусы...)))))))))))
Марат Кунтуов
клоуны... их жалко.. и неловко. .
почему-то...
так жывем мы все в нем!!!
А наверно живете на проспекте Вернадского или на Фонтаке, поэтому и не любите.

Сходите в цирк летом, когда детей всех вывозят... .
Есть опыт ( мой) . Во время летних каникул предстваление ориентирована на туристов и взрослых.
Угорала. Клоуны отжигали

В детское время (школьный сезон) самой не всегда интересно.
Но животных посмотреть всегда, за! !
Жизнь - и так сплошной цирк... Что ещё ходить куда-то смотреть ...
Детство кончилось !!!
Vinc Wave
приятно, что я такая не одна, цирк тоже не люблю, хотя дочь и мама ходят с удовольствием и даже по 2 раза на одно и тоже.
Дочь, после похода на представление с тиграми, на мой вопрос, "что ей больше всего понравилось? " искренне ответила: "братья Запашные"... выросла девочка, уже 7 лет.
Katya Suprunova
За входные билеты платить надо, а так - подошел к зеркалу - эффект тот же, но бесплаьно.
а я то думала, что одна такая, которая не любит цирк....))))
Не люблю цирк! Особенно клоунов! В детстве постоянно водили!
Зинур Таиров
Я тоже не люблю цирк, в основном из-за клоунов! То, что они показывают тупо и не смешно!!!
А у меня каждый день ЦИРК.... Животных жалко.... И вообще цирк все-таки для детишек, пускай радуются, пусть им нравится!
Нужно сходить в зоопапрк. Может туда возьмут
Или в армии служила или животных жалко
тоже не люблю цирк.... и тоже интересно почему