Юмор
Поймала себя на мысли, что не люблю цирк. Почему интересно?
Наша жизнь цирк !! Зачем еще платить за него?))))
Асхат Белялов
какой умный котик
кто служил в армии тот в цирке не смеется
И я тоже того.. . не очень.. . Всегда жду какого-нибудь подвоха или неудачного спецэфекта.. . Или шмякнется кто-нибудь, или номер не получится.... Мне всегда везло на такие казусы...)))))))))))
клоуны... их жалко.. и неловко. .
почему-то...
так жывем мы все в нем!!!
А наверно живете на проспекте Вернадского или на Фонтаке, поэтому и не любите.
Сходите в цирк летом, когда детей всех вывозят... .
Есть опыт ( мой) . Во время летних каникул предстваление ориентирована на туристов и взрослых.
Угорала. Клоуны отжигали
В детское время (школьный сезон) самой не всегда интересно.
Но животных посмотреть всегда, за! !
Угорала. Клоуны отжигали
Но животных посмотреть всегда, за! !
Жизнь - и так сплошной цирк... Что ещё ходить куда-то смотреть ...
Детство кончилось !!!
приятно, что я такая не одна, цирк тоже не люблю, хотя дочь и мама ходят с удовольствием и даже по 2 раза на одно и тоже.
Дочь, после похода на представление с тиграми, на мой вопрос, "что ей больше всего понравилось? " искренне ответила: "братья Запашные"... выросла девочка, уже 7 лет.
За входные билеты платить надо, а так - подошел к зеркалу - эффект тот же, но бесплаьно.
а я то думала, что одна такая, которая не любит цирк....))))
Не люблю цирк! Особенно клоунов! В детстве постоянно водили!
Я тоже не люблю цирк, в основном из-за клоунов! То, что они показывают тупо и не смешно!!!
А у меня каждый день ЦИРК.... Животных жалко.... И вообще цирк все-таки для детишек, пускай радуются, пусть им нравится!
Нужно сходить в зоопапрк. Может туда возьмут
Или в армии служила или животных жалко
тоже не люблю цирк.... и тоже интересно почему