Юмор

Поймал себя на мысли, что размер, всё-таки имеет значение. И вот как, это случилось:

Зашёл в магазин, и увидел,
как завсегдатай совершает покупку. Он посмотрел на витрину и уверенно произнёс
- "Продайте мне, пожалуйста, бутылку настольной". "Вам какого размера"? Поинтересовалась продавщица. Мужчина развёл руками, как это делает заядлый рыбак,
показывая, какого размера он поймал рыбу, вчера на закате дня. Она, приподняв брови,
посмотрела на покупателя и говорит - "Что, опять из дома выгнали"? "Да у меня этих
домов"... Начал, было, завсегдатай, разводя руками, как заядлый рыбак. Но тут же в
магазине появилась строгая дама, и взяв заядлого за воротник, молча, поволокла его
в сумерки. А вопрос к Вам такой: Надо ли показывать руками размер, который имеет значение?
Размер может быть любым, но показывать всегда надо больше.
Александр Панченко
Лучший ответ
Покажи вот так... размером любовь не измерить)))))))))))))))
Не всегда и не везде!
Ирина Ольхина
Вазелин нужен
Aleks Solo
поймал уже хорошо ,,,значить ты резвый как электрический импульс
А прочту ка я стихи от и до. Каждый тешит здесь своё либидо. Разгоревшиеся глазки блестят. Это чувственность свою либидят. Вот к лебёдке (пусть мороз-колотун! ) Подплывает местный гусь-либидун. Либидо своё стряхнув ото сна, Ей поёт: «Давай любиться! Весна! » А лебёдушка на арфе: «Дон-дон! » То ответный гусю звон-либидон. Либиденья без конца длится рейд. Ах, как прав же ты был, дяденька Фрейд!.. .
Если это для кого то имеет значение то чтобы привлечь внимание стоит использовать все доступные способы... и руки и голову и ...да что угодно для этой цели сгодится)
Лена Дубова
размер всегда имел значение.
А что такое "настольная"? Перестаньте говорить загадками! Вы меня изводите...
Саня Ивченко
Юля Костюченко СТОЛичной повидимому :)
Но намекнуть всё же полезно...!
Ольга Межекова
Г-н Дёмин, а количество буквов в вопросе, имеет значение? Или, коротко - это гениально?
Сауле Тулеубаева Сможете построить Кремль из двух булыжников и одного авось?
вовремя поймал!!!
*** Полька***
Сумерки, Сага ))
По-разному бывает.)
Зачитавшись повествованием об "удачливом" завсегдатае гастрономов (супермаркетов, маркетов и просто магазинчиков) , слоняющимся по оным в часы семейных неурядиц, как водится, в поисках "горькой" (ну как же без неё радёмой - это ить главная "таблЭтка" от всего!) , ещё и махающего при этом, словно неоперившейся птенец, ручёнками - прихожу к выводу, что в отдельно взятых случаях размер всё-таки имеет значение.
Ольга Зотова
Большинство интересует размер зарплаты и никого размер интеллекта ...
Мне, как женщине, нравится все большое.
Ксюша ..
Смотря чего и когда и где...
Айнур Ахметова
Может и имеет - только размеры бы не перепутать.
а то.... особенно размер зарплаты
...все зависит от Вашего воспитания, можно и вообще не хвалиться.
Галя Широкорад
В дружбе размер и форма не иМЁеД значение ни форма ни размер=)
Archi Archi
Кому как. Кому Польские корнишоны, кому Русский размер.
можно
Это не вопрос для итальянца, например. Дело привычки!
КАК у вас всё запущено))
Руками размер не покажешь..
размер дамы надо правильно выбирать...
а почему все только на "размере" зациклились? А другие характеристики?!!! Твердость, сила удара, частота ...да я тоже зациклилась еще же есть - кривизна, угол подъема, цвет ...опять не то - Качество!)) ) Вот!!!)))....
Я ничего не поняла. . чей размер, и почему это для автора вопроса важно.. . вот глупая ...((
Сауле Тулеубаева Подтекст моего контекста не был связан с инструментами скотской похоти . Это было случайное наблюдение. Довлатов, например, на эдаких случайных наблюдениях сделал себе "Соло на ундервуде".
А в этом сатирическом эссе что то есть )))
Размер мне вооот так понравился
Дмитрий Б
А так все хорошо начиналось. Концовку надо переделать
Ну если надо, то надо, а если не надо, то не надо.
Размер имеет значение в миссионерской позе
Смотря где
Я ебу без остановки потому что все пидрёнки!!!
Совершенно верно.