Юмор
размер имеет значение?

разумеется-! уж лучше скворец в руке, чем лебедь в небе.. . моего скворца зовут - Зингер...
Я думала.. что качество важнее.. не обращала внимание на размер: кошелька, зарплаты, друзей...
Сразу видно заядлых рыбаков. Рассказывают, у кого улов крупнее
сдается мне что не в размере фишка... а в руках золотых..))))
Скрытая реклама сказки "Три медведя" - на плакате мама-медведица.
Медвежонок - Кто ел из моей маленькой чашки?
Папа-медведь - Кто ел из моей большой чашки?

Размер - фигня. Главное, чтоб стоял и деньги были.
Я выбираю.... то что у путина)))))
Вне всяких сомнений!
Это всё от веса зависит...
Но главное чтоб велик не был...
Не всегда.
И Медведева и Путина варианты хороши если силно хош
У каждого свои масштабы))
у всех свои размеры кошельков, антропологических данных и прочего! И каждому свое очень близко!
Опыт ---всё , размер ---дополнение....
Конечно! Особенно если это касается доходов....
Товарищи мне нравятся, но размерчик не мой
Каждым меряет своей линейкой!
в умелых руках и размер не важен.. . опыт, это наше всё...\\\
Верно сказано!
ЭТО ОНИ О СВОИХ ЖЕНАХ РАССКАЗЫВАЮТ, о их задах.
Думаю не имеет знаечение. Самое главное любить себя такой какая ты есть.
Ещё как !!!
смотря где и какой.
да размер имеет значение
вот например Медведеву нравяться женщины с такой талией
а Путину с такой... (смотрите ...на фото... автора вопроса)
эти ребята показывают какой глаз был у рыбки на рыбалке!
кому как.
Да, имеет. Маленькие по 3-и, большие по 5-ть. Берете?
имеет конечно, в любом деле.. в любом теле.
Какой размер имеешь, таким и имеешь...
вопрос конечно интересный..
Размер имеет значение, конечно. И не только в том, о чем вы думаете. . Обувь, например, тоже по размеру должна быть...))
Это они про медведя?
смотря чего. если размер з/п, то ДА
имеет еще как имеет)
Имеет, имеет.
мы переловим всех взяточников, всю их большую гвардию, пока разоблачили и посадили маленькую часть, из них.
Размер не имеет значения, если это большой размер...
главное желание!!!!
Любой размер за ваши деньги
Конечно имеет!
там не об этом идёт речь (на фото) а если шла бы они бы показали значение
Сразу видно кто как о рыбалке расказывает
Размер бутылки, хихи
Ну, кто какие сиськи видел, такие и показывает...
риторика это всё
Имеет значение качество.. . размер может быть и поменьше...
Посмотрите на то, какое грустное лицо у Медведа и какое довольное - у Путина.
Конечно имеет.
широка страна наша