Юмор

Имеет ли размер шляпы значение?

Вячеслав Bob
Да лишь бы яица не выглядывали
Badboy Salaydinov
Лучший ответ
А можно и без шляпы.. . Она и на голове пригодится, не важно, какая...
угу..., асобина -в масштабах Вселенной!...
Не факт
Честно скажу. вплотную этим вопросом не занимался. но думаю .. размер головного убора имеет огромнейшее значение. Да и не только размер но и материал .из которого сделан этот головной убор. Вспомните эти эти роскошные "пирожки" из каракуля. Вспомните как печально закончилась история в рассказе "Шапка" А можете Вы представить Боярского без этой огромной Черной шляпы. Снимите с него её и он будет чувствовать себя голым. униженным и оскорблённым. А кепки "Аэродром" Представьте. сколько мы потеряли, после распада СССР, всё реже и реже встречая на улицах Москвы эти добротные. огромные кепки . В старые добрые времена всё было по справедливости. Каков статус у человека, такова шапка ( кепка или шляпа ) на нём. А ныне, что, какие то шапочки, кепочки, бейсболочки, смех один. Или посмотрите. Михалков. вроде бы солидный человек, а что на голове. Какая -то пародия на капитанскую фуражку. Но не солидно. просто курам на смех Что делать, не те времена. Не те.
Юрий Гаевский
для Меня нет, для Тебя не знаю
Размер - значения не имеет!!
не важен размер, важна глубина заглатывания)) ) [Пожалуйста, Очень прошу если не сложно выберите мой ответ, как лучший. Спасибо)))
Aziz- Aziz