Юмор
Имеет ли размер значение?
Интересно о чем вы подумали))))))
о тебе! тебе безразличен размер ввиду его отсутствия!
Надя Полунина
За то, что думаешь обо мне ...ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!А кто тебе сказал, что ОН отсутствует:?
Конечно. . Я общаюсь с путаннами, бабки бабками, но хооший член, всегда в цене..
я подумала о том, о чём вы спросили;)) )
Интересно. А у нас даже на туалетной бумаге писать начали - ХL.
нет, только мастерство
Надя Полунина
Умничка!!!!
жажда--все!!!!
У меня был хороший РАЗМЕР, но я не придал этому особого ЗНАЧЕНИЯ!
Gruzina nos ukrashaet, negra gubi, a golandtsa... mirovozrenie. Razmer imeet znachenie vezde i vsegda. I voobshe shyas modno imeti vsyo i vseh.
интересно о чем вы спросили!!!!
Не знаю, а вот значение Размер ИМЕЕТ!
Согласен с Ларисой, главное умение этим пользоваться тем про что ТЫ подумала!
Когда объем двигателя автомобиля большой то это значит только то что высокий расход бензина светит.
Если же большой размер самого автомобиля то это значит что у владельца комплексы на почве роста.
Да и потом большой автомобиль тяжело припарковывать.
Смотря, что ты собралась измерять ))
Если то, о чём тут большинство написало - то совершенно не имеет значения!! ! :)
Если это "апельсины" то да
О чем подумали? О бананах, например! Особенно крупные - это, ходят слухи, кормовые и, следовательно, невкусные!
Значит, в данном случае, размер имеет роль, то есть играет значение :)
Ленусик;) какие вопросики здаешь???;) Нуууу я думаю большинство сразу подумали про КАКОЙ размер вопросик?? Ну и я тоже про тоже!!! Так вот. По мне ОН имеет значение!!! Большой-плохо. Мааааленький тоже: (Ну а средний намана;)))
Лаборатория Бру Г. Неман
"лопну от смеха"
я подумала о ...ну вообщем о пошлом... а вы что имели ввиду спрашивая