Юмор

Имеет ли размер значение?

Интересно о чем вы подумали))))))
Надя Полунина
о тебе! тебе безразличен размер ввиду его отсутствия!
Лаборатория Бру Г. Неман
Лучший ответ
Надя Полунина За то, что думаешь обо мне ...ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!А кто тебе сказал, что ОН отсутствует:?
Конечно. . Я общаюсь с путаннами, бабки бабками, но хооший член, всегда в цене..
Виктор Гоцуляк
я подумала о том, о чём вы спросили;)) )
Интересно. А у нас даже на туалетной бумаге писать начали - ХL.
нет, только мастерство
Надя Полунина Умничка!!!!
жажда--все!!!!
У меня был хороший РАЗМЕР, но я не придал этому особого ЗНАЧЕНИЯ!
Gruzina nos ukrashaet, negra gubi, a golandtsa... mirovozrenie. Razmer imeet znachenie vezde i vsegda. I voobshe shyas modno imeti vsyo i vseh.
Макс Демин
интересно о чем вы спросили!!!!
Не знаю, а вот значение Размер ИМЕЕТ!
Согласен с Ларисой, главное умение этим пользоваться тем про что ТЫ подумала!
Arina <<<
Когда объем двигателя автомобиля большой то это значит только то что высокий расход бензина светит.
Если же большой размер самого автомобиля то это значит что у владельца комплексы на почве роста.
Да и потом большой автомобиль тяжело припарковывать.
Смотря, что ты собралась измерять ))
Если то, о чём тут большинство написало - то совершенно не имеет значения!! ! :)
Murodjon Mansurjonov
Если это "апельсины" то да
Toma Sigunava
О чем подумали? О бананах, например! Особенно крупные - это, ходят слухи, кормовые и, следовательно, невкусные!
Значит, в данном случае, размер имеет роль, то есть играет значение :)
Ленусик;) какие вопросики здаешь???;) Нуууу я думаю большинство сразу подумали про КАКОЙ размер вопросик?? Ну и я тоже про тоже!!! Так вот. По мне ОН имеет значение!!! Большой-плохо. Мааааленький тоже: (Ну а средний намана;)))
я подумала о ...ну вообщем о пошлом... а вы что имели ввиду спрашивая