Диалог:
- А почему гомики не рожают?
- Кишка тонка....:)
Юмор
Если кишка тонка - к каком врачу идти? Проктолог не принял...
ну, и правильно, было бы странно если бы принял - это же не его профиль!
К хирургу! Честно! Я с этим столкнулась! Вот ответ не юморной получился-вообще-то я юмористка!!!)
К знакомому... Потому, что сейчас лечатся по знакомству и за деньги...
Когда кишка тонка-то надо хряпнуть коньяка!!! -Для храбрости конечно!!)))
Спроси у Бори Моисеева.
У него кишка широка.
Иди к тренеру по тяжелой атлетике... .
точно поможет....
К стеклодуву) ) Этот точно поможет)))
Кишка тонка, зато она прямая. Врачи Склифа вынимают из пациентов удивительные вещи
Сейчас много толкуют о том, что ресурсы человеческого организма люди используют только на 10 процентов, а можем, дескать, гораздо больше. С этой истиной не поспоришь. Знаете ли вы, что человеческий желудок способен переварить двухметровую железную цепь, а пардон, в анусе может запросто поместиться бутылка водки и граненый стакан!
Чаще всего с «техногенными запорами» в Склиф попадают мужчины. Во-первых, это страстотерпцы нетрадиционной ориентации. По понятным причинам, мы не будем указывать фамилий пациентов и хирургов - тема ох уж какая щекотливая. Однажды в больницу обратился Иван В. , которого жутко лихорадило. Сперва эскулапы решили, что горячка у него белая и что попал он не по адресу. Обследование показало, что в прямой кишке у него застрял.. . фаллоимитатор! И он вибрировал!
Вооружившиеся специальными щипцами хирурги достали продолжающую трепетать модель мужского достоинства. Пациент, еще не успев как следует подлечиться, сбежал домой. Другой больной, Сережа А. , использовал не по назначению флакон дезодоранта. Колпачок от него хирурги тоже нащупали ТАМ. Отличный шариковый дезодорант, реклама которого утверждает, что он «никогда не подведет» .
Вторая категория экспериментаторов - это психически неуравновешенные граждане. Весной у них наступает период активности и потому случаются всякие казусы. У лиц, склонных к истерии (а таких у нас сегодня, по словам врачей, чуть ли не каждый второй) , хорошо развит глотательный рефлекс. Им следует быть осторожными, так как даже простая чистка зубов может привести к нежелательным последствиям.
- К нам как-то обратилась девушка, которая утверждала, что месяц назад она случайно проглотила зубную щетку, - рассказывают врачи 2-го хирургического отделения НИИ им. Склифосовского. - Мы не поверили - как целый месяц можно ходить с щеткой в желудке и при этом ни на что не жаловаться? После того как щетку извлекли из желудка, оказалось, что она действительно пролежала там больше месяца. Желудочный сок практически разъел ее.
К публике «глотающей» , пожалуй, можно отнести «косящих» призывников и солдат, которые периодически заглатывают столовое серебро, гайки, болты, дюбеля и монеты.
Паталогоанатомия - самая точная дисциплина у медикоф ;)