Юмор
Если руки растут из жопы, к кому записываться - к хирургу или проктологу?
Уважаемы Арунас Озоластебе самому ненадоело все то, чем ты занимаешься по жизни? Иногда случайно нарываюсь на тебя в инете и диву даюсь, есть же такие люди ПУСТЫШКИ, пустомели, которые в каждой щелке - прокладка, и ведь знают в глубине своего сознания что они гнилые люди, но продолжают придумывать чего то, сочинять разный бред, предлагая его всем как филосовский подход к чему то, натягивают "маску" на лицо всё глубже! Ты как небудь сядь дома, успокойся, расслабся и подумай, что ты за ЧЕЛОВЕК, и есть ли у тебя душа! Без обид, но мне жаль таких как ты ущербных людей, которые считают, что им кто то что то должен. Может поэтому у тебя и нет друзей, именно настоящих друзей а не таких вот интернетовскийх крысок, которые занимаются пресдобольством в инете от некуй делать! И может по этому у тебя нет той единственной о которой ты грезишь по ночам, теребя свой уже мазолистый орган. Наврядли до тебя это дойдет, но может кто небудь до тебя это донесет.... За сим кланяюсь и прощаюсь
Руслан Степанов
Мальчоночка, сопельки подбери... Да и в школу, в школу
К хирургу, а может вдобавок и к психиатру . Что- бы он после операции научил управлять вас своими руками .
Лучше всего подать заявку в кунсткамеру. По-моему, таких экземпляров там ещё нет.
Записывайся в Кунсткамеру! Такую жопу с руками оторвут!
Ты запишись!! А мы посмотрим результат!!
к хирологу