Юмор

Если на улицу стало опасно выходить, что с собоц нужно брать?

Лучше всего голого мужчину.... он точно не даст упасть...
Мейрханов Еркебулан
Лучший ответ
Елена Саражинская Мона,ну это лучше всего подойдёт для тебя,мне это как то не к лицу.
Привет,дорогая,привет.
Елена Саражинская Ну это другой коленкор,боюсь войти на ней в не управляемый занос на гололёде.
Елена Саражинская Вот что мне в тебе нравится,это дельные советы,ты настоящий друг.
Весло, чтоб плыть и отбиваться..
Вазелин бери ))))
Антомату!!!
А у нас вообще дождь пошёл.
Love Love
Смелость...
Andreas Julia Hakstetter
а лыжные палки? лыжные палки! тебе для чего?
Пару тёрок на штиблеты -
И ходи себе, как летом!!!!))))
Автомобилисты ездят на шипах и возят аптечку. Так что одевать спец обувь и носить с собой йод надобности уже нет.. . Разве что подушку, чтобы не больно падать было.
Наталья Natalia
Любимого бультерьера
Вот зима уж наступила,
Маша дверь свою открыла.
Все сосульки во дворе
Оказались в голове!

Лучше дома вам сидеть,
Телевизор посмотреть.
А быть может поутру
Ручку сломаете свою.

Лучше сексом заниматься
И с мужчиной равлекаться.
Если будет он хорошим,
То тогда его не брошу!

Купите для него вы водку
И обалденную селедку.
Муж ваш может иногда
Вытворять и чудеса.

Вы попробуйте хоть раз
Сделать это с ним сейчас.
Тогда не будете зимой
Работать даже в выходной!

И муж ваш будет охранять
И на руках своих держать.
Цветы дарить и целовать,
Ведь так счастливой можно стать!

Они всю жизнь вас помнить будут.
Подарят счастье и любовь,
И никогда вас не забудут,
Подарят даже свою кровь.
Иван Бибишев Слышь,"Пушкин"! заканчивай писать хренотень! Тупизм и бездарность ...Достал уже своими "стихами"! Народ уже не знает,куда от них деваться!
Сергей Рамазанов Ты вонючий дебильный пидераст - не мужик, а старая, жирная, безобразная, одноглазая, косая, уродливая, лысая, дебильная, вонючая крыса спидоносная и прокаженная!
Ты сумасшедшая стерва, больная на всю голову Сука!
Когда ты тварь успокоишься?Твое место в дурдоме Сука вонючая!
Что бы ты заболела всеми страшными болезнями в мире Чума бешеная!
У тебя гангрена башки дебильной!
Что бы у тебя отнялись твои руки больные и отвалилась башка вонючая!
Я буду молиться и ставить по 1000 свечей за твой упокой Сука больная!
Что бы ты ослепла, и не могла бы писать гадости гангрена!
У тебя рак мозгов, которых нет 3,14зда вонючая!
Ты шлюха гадкая, гнида, холера, язва сибирская, чума, цынга, рак!
Что бы у тебя началась гангрена всех твоих гадких конечностей и башки дебильной!
Тебе давно пора удалять голову! Она мешает тебе Сука больная!
Тебе надо делать укол в голову и пересадить мозги!!!
Что бы ты сдохла по-быстрее!
Умри Сука вонючая!
Аминь!!!
баласт, чтоб не унесло ветром.
Покемонов бери, на том свете никогда не боятся)))
Улицу бояться себя не уважать. =)
Безбольную биту и пачку презервативов