Очень новаторская тенденция моды этого года, разработанная ведущими модельерами - трусы мужские с начесом "СЕМЕЙНЫЕ".
Их обычно принято носить заправленными в сапоги в морозы, это удобно и модно при долгом нахождении на морозе из трусов не доносится колокольное позвякивание причиндалов, а в жаркое время следует носить трусы выпущенными из сапог, естественная вентиляция не дает свариться причинным местам.
В таких трусах спокойно, не тревожно.
В таких в Госдуме встретят на "O*key".
В их и в сельпо, в театр, на свадьбу можно,
Я уж молчу про шайбовый хоккей.
Владельцу таких трусов доступно
То, что не всяким фракам по плечу,
А уж с хорошей попкой совокупно
Так и подавно: делай, что хочу!
Юмор
Когда выходишь из дома - трусы нужно заправлять в сапоги или навыпуск ?
Если трусы с лампасами, то только на выпуск, однозначно!
Ты што!!! Трусы в опи должны быть застрявши!!!
Какие сапоги с трусами? Трусы эффектны, если в каске...
лучше пальто в трусы так удобней ,,,
Не парься.. . иди без трусов...
Я не служил; вам, видимо, виднее.
без них иди!
Александр Заболотнов
как же , без них ! еще морозы , а у меня трусы с начесом !!!
Я обычно ношу в кармане, а то не дай бог Фэйс - контроль в общесвенный туалет без трусов не пустит. Да и туалетной бумаги может под рукой не оказаться, а трусы в этом отношении нужная штучка
лучше к ушам подвязывать
Смотря в каком состоянии у вас в городе дороги и тротуары! Если как в общем по России тогда лучше заправь!