Юмор
Сегодня выходя из дома моего брата, на меня напала собака
Сегодня выходя из дома моего брата, на меня напала собака и серьёзно покусала, мой муж и брат в схватке с собакой и его хозяином тоже пострадали. Но виноватыми в итоге остались мы в втроём, т. к хозяин собаки оказался сотрудником полиции и зомом депутата выборгского района. В 57 отделе милиции г. Спб даже заявления принимать отказались. А швы на руках теперь на всю жизнь. И как с эти бороться? Где же правда?
Зафиксируйте все ссадины, укусы, царапины и прочие "прелести" в больнице как можно скорее. Потом уже обращайтесь с заявлением в суд на этого служителя закона. Добивайтесь до тех пор, пока дело не получит необходимый резонанс, не берут в суде, идите в верховный, не принимают в полиции - идите в прокуратуру. Так же СМИ можно подключить, таких "героев" страна должна знать в лицо. Терпения Вам и удачи!
Грамотного юриста подключите.
Ринат Калин
Спасибо Вам за помощь.Всё травмы зафиксировали и в больнице и травме.Только после телефонограммы в органы у меня приняли заявления и завели уголовное дело.Как хорошо что есть такие люди как вы которые могут подсказать с чего начинать.
бороться надо было уссываясь, согласно категории вопроса.
Наталья Бородаева
Лена! Нет слов))))))))))))))))
Сочувствую, но мы-то чем поможем? Тебе не на "Юмор", а на "Юридическую консультацию" надо писать.
Покусай собаку!
Подходит мужик к киоску "Союзпечати" и спрашивает:
"Известия" есть? Продавщица отвечает:
"Известия" не поступали,
"Правды" - нет,
"Советская Россия" - продана,
"Комсомолка" - кончилась,
остался "Труд" за 3 копейки.
"Известия" есть? Продавщица отвечает:
"Известия" не поступали,
"Правды" - нет,
"Советская Россия" - продана,
"Комсомолка" - кончилась,
остался "Труд" за 3 копейки.
Молодец!... Ваня.
А Снежинка-красавица.
В прокуратуру на действия сотрудником полиции (причину отказа официальную желательно приложить) . Можно на сайт в отдел обращений Краевой (областной) прокуратуры обратиться с жалобой на действия сотрудников полиции (графа борьба с коррупцией) , Вы пострадавшая и хотите защитить свои права, отпишут в район там пусть разбирается надзорный орган на основании чего Ваши права нарушаются, все бумаги из травмпункта или поликлиники (укусы зафиксировать) приложить или указать в какое время и в какие мед. учреждения обращались разбирательстве все пригодится. Не спускайте с рук будь перед Вами хоть какой чиновник, подумайте на Вашем месте мог бы быть ребенок, защищайте себя. Во главе угла во всех обращениях должно звучать МОИ ПРАВА НАРУШАЮТСЯ в Конституцию РФ ст. 19,33,52,53 это Ваш случай.
Собаку надо было херачить ногами со всей дури!