Юмор
Когда ж и у нас за взятки будут руки отрубать-хотя безруким правительством уже никого не удивишь, ну хоть в реале увидим?
здравствуйте! К сожалению борьба с коррупцией ведется только на словах, на самом деле происходит совсем другое. Котируется тот, кому удалось "отхватить" больше. Вряд ли у нас с Вами появится возможность увидеть безруких, ведь согласно пословице "рука- руку моет". Одни покрывают других за то, что коррупционеры кормят тех, кто их покрывает. Даже с риском для жизни и не боясь потерять карьеру, так и живут в постоянном страхе и напряжении. Так что вряд ли примут закон об отрубании рук за взяточничество, к великому сожалению, сославшись на то, что это не гуманно.
А вы не давайте, вот и сами "отомрут"...У меня несколько раз пытались выманить, а я им говорил: в суд пойду и там поговорим! Так они сразу отставали. Боятся они и простого, открытого обсуждения их дел, зачем увечить то? Пусть работают. Ведь в лесу, тоже руки нужны, там сучки рубить некому, а за хорошую 12-15 часовую ежедневную работу, дополнительную пайку дают и на личный счет, тоже подкинут, ларек там есть и продтоварами.. . Тайга большая, руби не хочу.... Не рубить им надо, а еще две, три дополнительные прикручивать, на шарнирах чтобы, и милости просим к нам, на лесоповал, на природу, за туманом и за запахом тайги....
Утумов Адильжан
какая наивность,лесоповал....Ха-ха,скорее они вас туда отправят
Никогда! Номенклатура, введенная Хрущевым, никем не отменялась!
так у нас вся власть безрукая будет, срамота на весь мир, а чем они будут законы и указы подписывать, пенсионеры останутся без повышений, погорельцы без компенсаций, дети без пособий-вот вам и реальность
Андрей Тилипкин
так ведь ведь хоть видно будет-отчего всё
да не надо ничего отрубать всё у них само отсохнет))))