Юмор

Хочу в рай. Дорогу никто не покажет?

На аватарке ты уже на правильном пути!
Ulbosin Joldasova
Лучший ответ
Покупайте билеты Аэрофлота!
Karibek Nasirov
Дорога в райСергей Бадяев- Привет. - Привет.- Ты кто?- Я… совесть.- Моя?- Ну да.- Зачем пришла?- Ты звал меня.- Вот только малость…- Я запоздала?- … скажем да.- Была почти всегда я рядом, смотрела долго тебе в след.Мы иногда встречались взглядом, но ты не слышал мой совет.- А я в тебе нуждался очень, когда остался сам с собой.Дни на пролёт и даже ночи, ищя дорогу в рай земной.- Исчез тогда ты не заметно, я не могла тебя найти.Хотя искала повсеместно, а что случалось на пути?- Дорога всё перечеркнула.- Но ведь осталось, что ни будь?- Она мне кровью отрыгнула...- Не лёгкий значит райский путь.- Я потерял друзей и меру, остыл к эмоциям любви.Я даже предал свою веру, надежда брошена в пыли.- Я всё верну...- Зачем? Не надо...- В тебе живёт ещё душа!И совесть близко, села рядом.А я заплакал... не спеша.15.11.2005
может тебе ещё ключи от кватиры отдать, где деньги лежат?
первый поворот за булочной налево!
могу только в Ад проводить....
Ramil Murselov
снайпера закажу, он тебя и проведет! :))))))))
Зачем тебе в рай!? Ты еще здесь можеш много пользы нам,женщинам принести! А лет через 70 и в рай можно!))
Андрей Лыков
Крыша 13 этажа, подходишь с краю, там и начинается дорога.
Ксения Козина
помоги ближнему своему ;-) как самому себе и все будет круто
Даже доведу до ворот, но это очччень дорого...
Накуриться уколоться и забыться периодичеки и в меру. А то что ты ищешь этого нет. Там пустота и просто чпок так и все
Kostya Robinzon
Берёшь велик едешь на нём 120 километров, потом перетаскиваешь 15 падонов с кирпичами, потом работаешь 48 часов на работе грузчика, и вот только после этого ты берёшь пива 10 литров, подруг и на природу.... вот сидишь тызначет перед озером отдыхаешь, а у тебя пиво дафига девчёнок столькоже и жены с тёщей рядом нет, и тогда ты подумаешь "Наконец то я в раю... "