Юмор

Если дорога в АД выстлана благими намерениями, то из чего тогда состоит дорога в РАЙ?

дороги в рай не существует расслабься=)
Анна Щемелинина
Лучший ответ
Из них же ...
Руслан Телешов
Слушай байку, Лорка. .
Один пастор умер и движется чрез чистилище к вратам рая.
Там стоит Пётр с ключом. Пастор думает: щас Пётр откроет дверь и впустит меня, я же пастор!
Но Пётр говорит ему: постой тут, дело срочное. .
Видит пастор - два помятых ангела с обгорелыми крыльями тащат под руки пьяного водилу - у него ещё руль от его автобуса в руках зажат. .
Пастор думает - щас его спихнут налево, в ад и меня в рай пустят. .
Вдруг Пётр открывает дверь и водилу вносят в рай. .
Пастор спрашивает: а меня? Пётр отвечает - а тебе налево. .
Пастор кричит: меня, пастора, который каждое воскресенье читал общине проповедь - в ад, а водилу - в рай!!? ?
Пётр отвечает: когда ты читал проповедь - твоя община спала, а когда этот пьяный водила сидел за рулём - ВЕСЬ АВТОБУС МОЛИЛСЯ!!!
Юлия Бянкина
Инга Шульман Спасибо!!!!
Развеселил)))))
из тропинки, заросшей черт ополохом! )))
я пока не хочу... ни туда, ни туда)))))
Нина Орлова
Из благих поступков
Олеся Мороз
Из Российских дорог. ОТБОРНЫХ.
Cаня Акст
"Благими намереньями вымощена дорога в ад". "Дорога в рай выстлана на костях. " - Ницше.
Инга Шульман Привет,Лали)))
Спасибо!
Шоб попасть в РАЙ, надо, для начала, кАстинХ пройти...
Анна
По логике из пинков....
Это та-же дорога
У нас три бедыЖ
1)Дураки
2)Дороги
3)Дураки указывающие дорогу
Oleg Jarvinen
Там бездорожье, как у нас в России.
Дмитрий Фирсов
туда не идут... там выбирают
сомневаюсь в этих дорогах