...Не БогоХульствуй.. сестра..:) ) Не знаю.. климат нОнче везде меняется.. наверное - даже в Раю.. глобальное потепление... То бишь и там.. скоро жарить начнутЬ.. .
А вотЬ кампашка!!: (( Уже не пойму? ) Толь в аду.. толь в Раю.... Все приятели.. и прочие.. собутыльники.. как начали с Рождества... так и ходютЬ... и ходютЬ... не успеваю дровишки в Адов Камин подкидывать.. .
Хоть бы со своими дровишками ...ходили... аль со своим ..шашлычком.. так нет жА... АД!!) ) Сплошной АД!))) )
ЗЫ: Из-за энтих компашек.. и занянувшихся рождественских праздников.... даже и с друзьями... ПоЦаЛоВкАтЬсЯ... некогда!!!)) )
Доброго дня, моя хорошая!!))
Юмор
Ну те-с встряхнем мозги : Юморяне, в Раю - конечно климат , но в Аду ---кампашка ...))) ???)))
Елена Хабарова
ты хучь Махаончик прочти как словеса то понакорябала ...Бого-Хуль-Ствуй ...)))))))))) ржууууууууууууууу....целую целую целую....
А золотая середина - своя норка ?
Вот и думаю - где бы эти преести совместить?)))
И с приправами там достаток ...
В аду - люди по интересам, наверное! А в раю - каждый тихо сам с собою ...
махнули в месте я компанейский
Рай, Ад, нас и тут не плохо кормят)
И в Раю и в Аду и в Свету и в Галю и тд и тп.
Што турция уже надоела? -- Ежжай на Мальдивы - тепло и побухать найдешь с кем
но в Раю Казанова! по-моему это все решает)
Мда компашка, котрая поможет понять, чем здесь климат более ярко выраженный. И с приветливой улыбочкой хлясть тя по спине и еще и еще - вот это настоящая дружба!
и то таже, что и в "ЮМОРЕ"...