Юмор

Говорят... кто в Рай, кто в Рим, а Вас куда привели Ваши пути-дороги?))

Роман Говзан
Роман Говзан
83 064
НА ЮМОР
Дмитрий Юрьевич
Дмитрий Юрьевич
67 784
Лучший ответ
Янина Акифьева
Янина Акифьева
55 951
с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!!
А я все бегу по своей дороге
с юга тёплого на север суровый
АЮ
Алексей Югай
53 224
на Сусанинские тропы.. о как...
Ирина Детцель
Ирина Детцель
58 301
Судьба
Юлия Сергеева а затереть нижнюю строчку НеСудьба?
или по безграмотности 3ажопинской
у каждого свой путь..., своя дорога...)), которая может привести к тому..., кто ...

привет..., Светуля...))

Я:
Янчик :)
92 580
Мы живём в холодном крае,
Нас Эстонией зовут.
Мы подачки собираем,
Что нам иногда дают.
Мы в Евросоюзе лица,
Очень Важны, господа.
Нам есть даже чем гордиться —
У нас есть своя вода.

Часто шутят про эстонцев,
что мы долго думаем.
У нас не хватает солнца
На вещественный обмен.
Летом много загораем,
чтобы думалось быстрей.
Летом хорошо бывает
целых долгих десять дней.

У нас есть свои порядки,
мы-порядочный народ
И на поле наши грядки
Не какой-то огород!
Сельское хозяйство бойко
Развито в краю родном
Землю удобряем только
потентованным гав-ммммммм…

Мы России не боимся —
У нас армия своя —
Тыща велосипедистов
и в порту пол корабля.
на границах всё серьёзно
не прорвётся ни один.
Нападение невозможно
Мы им визы не дадим!

Но я счастлива, что по воле случая попала на юмор и встретила столько замечательных, добрых, отзывчивых людей! Спасибо вам всем!!
Кавказского долголетия и сибирского здоровья!
С наступающим новым годом!!))

ВС
Вова Стадник
84 852
Алексей Югай Доброе утро, Алла! Хелп ми! Надо вопрос закрыть. Заранее благодарю!! https://otvet.mail.ru/question/223217545
Вова Стадник Всегда, пожалуйста! Доброго утра, замечательного дня, бодрого настроения, море улыбок и веры во все самое прекрасное!!)))
Алексей Югай Спасибо за хороший ответ, оч. благодарна. Внучке сколько лет?
Вова Стадник У меня три внучки, одна у сына, одна дочкина, одна невесткина. Все взрослые. Но они для меня все одинаковые, всех одинаково люблю. И они мне платят тем же. Просто одна живет со мной, остальные далеко Все взрослые. 3 внука и 3 правнука, четвертого ждем в начале нового года. Но они тоже далеко. Часто общаемся. Я богатая и бабка и про бабка))
В жопу

Шамил Шарифов
Шамил Шарифов
87 367
Юлия Сергеева как то все грустно у Валерия
В Пандемию! Едрён батон!!!
Эльнара Зарина
Эльнара Зарина
65 891
в юмор
да куда я от вас денусь!
иногда в пивбар а бывает и в бордель загляну !
Марина Ерешко
Марина Ерешко
83 471
https://youtu.be/IE-dCJvDW28 "земные дороги ведут не в рим.
поверь мне! и скажи всем им:
дороги (все до одной) приводят сюда -
в царство вечного сна - крематорий... "
За стол!
Давай снимай маску и присоединяйся.
Оралхан Хамзин
Оралхан Хамзин
98 113
В родной город... где родился, там и пригодился...
В храм Святого Петра... Я обо всём забочусь заранее..
В Сочи на работу по удалёнке в Сибири.
Было бы неплохо бы сгонять в Рим,
ну, а не получится - и хрен с ним
домой! И оказалось, там лучше, чем во многих странах мира!)
Пока в России, в мос. обл
(в какой, не важно), родилась вообще в Москве, а там видно будет, что будет дальше… ;) уже два раза в разговоре со мной проскальзывала фраза притом от разных людей, которые никак не связаны, что они думали и думают, что я «упорхну» куда-нибудь учиться, мол, что я не буду учиться у себя в городе или даже у себя в стране, про другой город, я возможно и думала типа самостоятельность все дела, потом передумала, решила у себя учиться буду, про другую страну не думала вообще… но вот как говорят мне эти ребятки, что у них такое чувство… что, вот что-то да я сделаю такое, чего от меня никто не ждёт… XD притом один из них взрослый, другой на год меня старше, но ни один, ни второй друг-друга не знают… -_- )))
Есин Женя
Есин Женя
25 808
Посчастливилось жить в РОССИИ - а здесь - ВСЁ !!!
Наталья Лацева
Наталья Лацева
20 078
я на стульчике сижу
кресло занял кот. он у нас всем рулит
S A_V
S A_V
10 069
Мальчишник в мегалите

Для чего собирается мальчишник не вопрос. Свадьба собирается, чтоб собрать мальчишник и ...Ну не было в каменном веке крепких спиртных, не было мальборо, бонда, даже стюардессы не было. По этой напасти древние физики строили диско-клуб с таким расчётом, чтоб крышу и с пива сносило напрочь. Крыш у них то же не было. Собирались мужике в сейде, мегалите и прочей языческой заразе. Подземный и водный гул площадка с камнем концентрировала в одном месте. Встань на дискотеке возле басового динамика и продержись там полчаса, вот драйв мегалита. Особо упоротые мегалитчики проникались силой баса и заявляли, что им море по колено, река по яйца. Нарядов тогда не было, мужики покрепче пихали героя в какую нибудь ямку и забывали, прикрыв большим валуном. Это и был суровый мужицкий отбор.
Покуривали конечно, как без этого, курили листья в самокрутках, но со временем поднялись до мальборо и бонда. Что бы как то отбор оставить на ходу, рекламировали рояль, табак и наркоту. Народ втянулся, написали на дозе - смерть за углом, парализация, импотенция. Слабаков, естественно, это психологически косит. Вот и жива традиция мальчишника до сих пор.
А путь то у меня один! И ведёт то он по одной дороге...
в Рим, а Вас куда привели Ваши пути-дороги?
Из моей Фамилии понятно что в РимБауэр:)
John Smith
John Smith
2 298
Александр Коренев в Риме коронавирус - вас тут заждались уже, с носилками
Туда где не говорят а без слов знают
. кто в Рай, кто в Рим
В пельменную.
В России дорог нет. Поэтому где я был, там и остался. В России