Юмор
а Вас к чему привела Ваша неосторожность??? +++фото

нуу судя по фотографии ..ты лапуль увлеклась поцелуями .) сколько раз говорил нелобызай экран монитора ..через чур ..интернсивно .)
Алексей Башкиров
хи-хи-хи...))
к рождению, по Жванецкому.. .
неосторожностьОн наклоняется - помочь готов, \он вслушивается, лесник тревожный, \как надрывается среди стволов \какой-то стебелек неосторожный. Булат Окуджава 1963 Март великодушный
неосторожностьПод вечер собираемся за стол. \Горячий чай. Звоночки чайных ложек. \Из рук твоих стакан упал на пол. \О, как ты со стеклом неосторожен! Марина Улыбышева 2003 Из цикла «И ты все чаще смотришь сквозь меня»
неосторожностьРоскошствуя иной сластями, сколько можно, \Не видя ж, ослеплен, какая в оных лесть, \Благополучна мнит себя неосторожно; \И их на всякий час стремится выше взнесть. Василий Тредиаковский 1759
неосторожностьСам я выбрал путь неосторожно, Изменять бы все — да невозможно. Зло вокруг, все в этом крае ложно. Нет ли вести из страны моей? Средневековые армянские песни. Перевод Н. Гребнева
неосторожностьСчастлив был и я неосторожно, слава богу — счастье не сбылось. Я хотел того, что невозможно. Хорошо, что мне не удалось. Евгений Евтушенко
неосторожностьСчастлив был и я неосторожно, славу Ьогу — счастье не сбылось. Я хотел того, что невозможно. Хорошо, что мне не удалось. Евгений Евтушенко
неосторожностьЯ говорил: «Я так тебя люблю, \Любить сильнее просто невозможно» , — \Но больше никогда не поступлю \Столь опрометчиво и так неосторожно. Уильям Шекспир СОНЕТЫ. Перевод А. Кузнецова Speaking In Tongues
неосторожностьЯ люблю тебя неосторожно, \Словно пропасть, а не колею! \Я люблю тебя больше, чем можно! \Больше, чем невозможно люблю! Евгений Евтушенко 1995 Я люблю тебя больше природы,
неосторожноть… как неосторожность\ девушки навлекла\ угрозу, и как, \ борясь за жизнь, \ мы расстались. Григорий Капцан 1992 СНЫ О ТОМ,
Две красавицы-дочки.. .

я шукаю тебе, дивчина гарна.
Однажды я не воспользовался презервативом. Произошла неприятность. Теперь эта "неприятность" учится на 3-м курсе эконом. факультета.
Это ты так десной вдарила? День поцелуев как никак.
слава богу пока ни к чему
Пока что мне удается быть осторожной!!!