Юмор

ваш путь к еде

Мой путь к еде, как геймера.
Игра - "Путь голодного".
Старт:
Слезаю со стула, бегу к выходу из комнаты. Перепрыгиваю яму с шипами, спотыкаюсь о табуретку, врезаюсь головой в телек.. . game over.
Дубль 2:
Прохожу живым все ловушки, гляжу по дороге в зеркало и ужасаюсь. Добравшись до выхода, умдрившись таки потерять по пути половину жизней (о гантелю палец ударил) . На цыпочках крадусь к выходу мимо кресла со стражем ЕДЫ (собака моя) . Красдуь очень тихо, но, скрипом половицы, бужу его. С грозным зевком он вскакивает, и начинает проситься на улицу. Одним прыжком я перемахиваю через очередную яму, и устремляюсь в коридор.
УРОВЕНЬ 2- Коридор:
Мамочка! Он такой страшный и звилистый! А кто это там притаисля в полутьме у шкафа, уж не бабайка ли? Но я, пересилив страх, иду вперед, миную серию ловушек, медленно, но верно продвигаюсь вперёд. В тайнике за гладильной доской нахожу аптечку, делаю ещё пару шагов, и оказываюсь в ванной. Тут можно сохраниться и справить нужду (санузел смжный) . В рез-тате далбнейшего путешествия оказываюсь перед холодильником. Полдела сделано!
УРОВЕНЬ 3 - Холодильник:
Баааа! Какой выбор! Что же мне делать? Жарить яичницу или доесть вчерашнюю картошку? А ведь ешё борщ есть! Конечно борщ. Идём дальше, на 4-ый уровень.
УРОВЕНЬ 4 - Кухня:
Наш нерой уже возмужал, изрядно убил вражин, и нехило прокачался. Наконец он добирается до плиты. Ставит греться свою ненаглядную кастрюльку.. . А ведь сколько вмете прошли.. . целых 4 метра. Даже жаль расставаться.
УРОВЕНЬ 5 - Игра:
Кратчайшим путём, через тайный ход, я вернулся к своему компу, чтобы поиграть немного, пока греется борщ.
Финал, титры.
Скоро: Игра "Путь голодного 2: трапеза"
Наш герой возвращаеться! Почувтсвовав запах горелого борща с кухни он стремглав бросается в ноое захватывающее дух приключение! Неужели, впервые за мноогие годы, он наконец-то поест?
Татьяна Тимофеева
Лучший ответ
Татьяна Тимофеева Патч до версии 1.2. Исправлена ошибка с переводом: во втором уровне вместо "миную" должно быть минуя.
Пишите свои отзывы и предложения мне на мыло.
Магазин-плита=еда...
Asema Baymaganbetova
Кратчайший, люблю покушать...
Андрей Цуркан
встала и пошла, к холодильнику
Abaev Kanat
Путь к еде лежит через кошельки покупателей
Muzaflomiledi Ким
Холодильник