Юмор
Есть выражение "С лица воду не пить".Ок.Поднимите руки ,кто хочет видеть рядом с собой крокодила?))Сейчас начнется, о
В любом крокодиле можно увидеть приятного пуделя.
Костя Власенко
ой...еще хуже...))
А у меня всякие были мужчинки и красивенькие, и страшненькие, но суть от этого не меняется!
Я не хочу и не буду)
Нет, крокодила - это уж слишком... еще укусит (или еще пуще - сожрёт))).
крокодил не то чтобы страшный он опасный может укусит а некрасивая девушка может привлечь внутренней красотой или характером в общем тем главным что делает нас людьми
Если честно, то все равно сразу обращаешь внимание на внешность и наверное очень долго придется общаться с человеком страшной наружности, что бы принять его красивый внутренний мир, это в фильмах и сказках все легко и просто :)))
Можно долго говорить о том, что разницы нет только в случае, когда сравнения как такового не было. . И не только лицо.. . вообще. . физические достоинства.. . сложно короче устоять)))
смысл не в крокодиле рядом - а в том что не правильно оценивать человека делая акцент только на внешность.
Я вообще никого с собой рядом видеть не хочу.
Нам с лица не воду пить, и с корявой можно жить.
И всё-же.. . Важнее красота внутренняя. Сколь угодно
внешне симпатичных куколок. Пруд пруди. А что толку?
Они пустые как бубен. Ну на ночь, на две.
Кашу с такими не сваришь, детей не вырастишь, горе и радость не разделишь.
Ашон Аханов
а чем плохо если женщина умная и красивая?
ясен пень никто не хочет. зато крокодилы у всех по разному выглядят. вопрос предпочтений. а внутренний мир сразу не увидеть жаль
...выражение правильно. но тут имелись изначально в виду уникально харизматичные, интересные люди.... но которые внешностью не вышли. выражение верно на все 100.
Пришёл, увидел-крокодил
Аделия Волкова
Это про меня?)))
я не врубился, разъЯсниТТТТЕЕЕЕ???
Аделия Волкова
Усе Вася,ужо проехали)))
Отчего же, мне важно, как выглядит находящийся рядом со мной человек ))
если говорить о мужчине, то вполне реально... ведь он должен быть злым и страшным- что бы соперники боялись))))))))))) 0
На вкус и цвет товарищей нет