Юмор

Почему рыбу, птицу и девицу берут руками!?))))))))

Рыбу за жабры!
Птицу за горло!
деФФку.. . а после всего увиденного уже не сопротивляется )))
Fatima .........
Лучший ответ
Чтобы не уколотся!
Маришка Хан*_*
для девиц делается исключение
сначало--варят или парят.
Им так приятнее.
Так самое вкусное.. всегда руками берут...)))
Ошибочка! Девиц я беру по другому...
Да просто так удобнее.., и надёжнее...))
ибо они для этого и предназначены однако
Так приятнее !
Sarvar Toirov
Дык оне ж скользкие все! КаГ ухватывать та?)))))))) ) Здесь вилы нужны!
Уважающие себя, едят ножом и вилкой!
По этикету !
Дима Соляник
Курица-не птица, рыба-не мясо, девица - не мужчина.)) ) Её нужно ловить и брать голыми руками, как дичь, иначе не поймаешь-убежит)
так по мацать треба качество проверить
@@
@ @
Мы не в Китае живём, там их берут тем чем нужно---ПАЛОЧКАМИ! (поэтому их так много)
Инна Хан
Опасные это все штучки - костей много )))
Holodnaya Luna
Добавлю еще-Женщину и арбуз познают на вкус.
Виктор Козырев
причем голыми) )
Портнов Илья
Чтобы прочувствовать всю прелесть обозначенного.
Это архаизм. Берут как кому удобнее.
Вагиф
Потому что это тело имеет свойство трепыхаться)))))))))))) )
Наталья Синжапова С добрым утром!)))))))
А что берут другими частями тела? Неужели девицу можно брать зубами?
чтобы не уплыла не улетела и не убежала
Чем же их брать когда сами клюют.
Антон Ермолов
если есть возможность взять оптом
(:
Потому нельзя и рыбку съесть и ...эээээээээээээ... с девицей сесть.... без рук....)))
Мира Нукенова
Чот не гигиенично это всё.
Для того они и руки, чтобы ими брать, а то, что девицу берут руками-ни совсем согласна-ее надо брать -честью!
Zhasulan Ziashov
Да! Это точно, а еще, потом тщательно моют руки с мылом.
Igor Voitic
Птицу рыбу, руками. А девицу, просто берут))))
Бахыт Азамат
вилкой заправлять неудобно)
Миша Шурубенко
Удобней.
Денис Егоров
во-во, мы - руками, а она ЕГО - вилкой .
Zoka Nazar
Неправда... Рыбу и птицу едят ножом и вилкой! ! А девицу на вилку недобно надевать!!!
Денис Денис
Маленькая поправочка---берут голыми руками. Наверное для того, чтобы нанести как можно меньше вреда этим хрупким созданиям. Не снимая грубых рукавиц, можно нанести непоправимый вред.
Elena Alekseeva
Это еще от пра-пра-пра дедов славян нам досталось. Почему да Почему?? ? Раньше Приборов не было. Напряженка в каменный век с металлом была.)))))))))))))))))))
Руслан Обухов
скользкие, засранцы
Котов исчо тож двумя мацают
Потому что Все скользкие: -)
Это классика: "Ты моя" - сказать лишь могут руки... "
Рыбу и птицу удобнее руками.
а чем ее еще брать????
Артём Волков
из рук не выскочиш
Потому что они не кусаются!: -D
По моему их всех берут голыми руками ?))))))) и птицу и девицу и рыбу -
Андрей Андрей
руками как-то сподручней
потому что потому-окончание на у
Пробовал ногами, вырывались..)
Julia Bevzyuk
В беседе с дамой много проще
воспринимать её на ощупь.
Ну не ногами же брать :-) Попробуйте взять рыбу, птицу и девицу ногами, а я посмотрю как у вас это получится :-))