Юмор
а вот если после секса не отворачиваться от женьщины а гладить её,целовать и шептать ласковые слова она сможет заснуть?
Ты ещё дай ей лапу пососать. До весны храпеть будет.
Любовь Цацура
Лапу?
Мы заберёмся на Луну.
И, может быть, я там усну.
Я на плече твоём усну - такой покорный!
И губы вымолвят во сне,
Что ты нужна навеки мне,
Что я, представь себе, не чёрт, а - ангел чёрный.. .
А если утром разберёшь,
Что всё вокруг - святая ложь -
Не надо правых нам искать и виноватых.
Ведь мы с тобою ни при чём.
А просто нас попутал чёрт.
Печальный чёрт. Безумный чёрт.. . И плутоватый!..
И, может быть, я там усну.
Я на плече твоём усну - такой покорный!
И губы вымолвят во сне,
Что ты нужна навеки мне,
А если утром разберёшь,
Что всё вокруг - святая ложь -
Не надо правых нам искать и виноватых.
Ведь мы с тобою ни при чём.
А просто нас попутал чёрт.
Не, Серёга, я пробовал, А она вскакивает одевается, чмокает Прости дорогой, нужно бежать а то муж усекёт !!!
Не а. Она еще захочет. И так до бесконечности.
попросит повторить)
Засыпает точно.
Что она зверь какой бессердечный, неблагодарный? Ответит на ласку Вашу и нежность, а завтра кофе в постель и т. п. Если ж к нам по-людски, то и мы по-человечески.
Пустышку в рот засунь еще
пробовал, первые пять минут балдеет, а затем вскакиваеи и кричит -Ты меня не любишь, всё время о другой думаешь!! ! и до утра в соплях на кухне
Ой, значит у женщины был секс по телефону.. . Тут конечно фик заснешь!!!!
не стоит этого делать.. иначе она спросит... а кто ты?
она скажет: "Заткнись, Серега! дай поспать! "
Да Убаюкаешь
скорее она снова захочет!
а вот если пойти покурить или сесть за комп, она быстрее обидится и уснет.
Да ктож от такого уснет то, потребуют продолжения банкета на всю ночь, а на работе выспимся
А как же по другому????