Юмор

Что-то грустно... Напишите кто-нить ласковое слово мне или признание в любви... просто так... а то так грустно...

9E
94 Estai
ласковым словом признаюсь тебе в любви. не грусти.
Алексей Андреев
Лучший ответ
Где вопрос? Меня в такой эмоциональной ситуации модератор развеселил три (!!!) раза.
Вначале предупреждение.. .
Напишу я тебе ласковое признание в любви. Ты ответишь. Появится взаимная симпатия. Мы поженимся и тогда... тебе будет уже не грустно, а кошмарно. Я-то себя знаю!

Писать? :)
Инна Торохова
Не тормози-СНИКЕРСНИ,,,,
Мария Мирзаева
Исключительо для тебя-написано группой депутатов Думы!!! !

Извлечение из положения о жопе гражданина Российской Федерации. 1.Жопа гражданина РФ является основным документом, удостоверяющим личность гражданина РФ на территории РФ. Жопу обязаны иметь все граждане РФ, достигшие 14-летнего возраста и проживающие на территории РФ.
5… По желанию гражданина соответствующими учреждениями здравоохранения в жопе так же производиться отметка о его группе крови и резус-факторе. 6… Жопа, в которую внесены сведения, отметки или записи, не предусмотренные настоящим Положением, является недействительной.
7. Срок действия жопы гражданина:
от 14 лет - до достижения 20-летнего возраста;
от 20 лет - до достижения 45-летнгего возраста.
От 45 лет - бессрочно.
17. Гражданин обязан бережно хранить жопу. Об утрате жопы гражданин должен незамедлительно заявить в орган внутренних дел.
22. Запрещается изъятие у гражданина жопы, кроем случаев, предусмотренных законодательством РФ.

Если вам нравится то что вы здесь увидели либо прочитали, не поленитесь нажмите на любой баннер :)

Читать Libo.Ru в: Li.ru, Яндекс. Ленте, livejournal...
Arus Babashli
Анна Ерохова
Ravil Murtazin
одевайся давай.. пойдём погуляем.. Ласковое слово я тебе по почте пришлю
Sergey Kang
Ну, если тебе повышает настроение только признание влюбви, то ты ХЫЧНИЦА!!!!
Возьми мое сердце, хотя бы - кусочек.. .
Тихонько погладь и закинь под подушку,
Оно будет греть тебя, темною ночью,
и сказку расскажет, когда будет скучно.. .
Ты ляг на него, если станет вдруг жестко,
Оно легче пуха, нежнее магнолий,
К тебе прижимаясь, изысканно робко,
Тебя обласкает, избавит от боли ...
И если тебе, в этой жизни прийдется,
Пойти по пути, где так часто, нет света,
Оно для тебя - ярче солнца зажжется,
Тебя не предаст, не потухнет от ветра.
Ты брось его в сумку - оно пригодится,
Бесстрашно оно и не ищет награды,
Но, если вдруг, что-то плохое случится,
Оно за тебя - умереть будет радо.. .
И если тебя, кто-то сильно обидит,
Ты, злость на него, перекинуть попробуй.
Оно тихо стерпит, без шума и пыли.. .
Чуть-чуть погрустит, и любить будет снова.
сама в шоке и ласки просишь
Ишь ты чего захотела)))
Я напишу тебе нежное слово: КАШЕМИР. А если хочешь красивое слово-ЦВЕТНОЙ КАШЕМИР
не кисни-на радуге зависни)) ) Улыбнись и всё получиться)))