Юмор
А я уже во всю, из мелкой посуды не пьём

Ну что,подставляйте свои граненые стаканчики!-)Кому чего накапать?-)См.фото.Всем Привет и с Праздничком!-)
А мну валерьяночки.... я коту отдам))))
Мухиной, которая колхозницу с колхозником сотворила, спасибо скажи. Стакан, тоже её скульптура. Вот так бабы российских мужиков и гробят.
Татьяна Антощенкова
А чего ж вы скромные-то такие-без 100 гр. и не подойдете-)))
Отлично!! А то до вечера пятницы ещё далеко!! Будет, чем заняться! !
Ну! Я к разминке готова!
С праздником, друзья!
почему капельку? краёв не видно? ! с праздником, дорогая!
Татьяна Антощенкова
Ой,до краев,даже выше-)))Ик....
Я Опоздал)) ) Штрафную Пожалуйста))))
Татьяна Антощенкова
Для тебя из отдельной тары-)))

Самогон с икрой-оригинально !)))
Татьяна Антощенкова
Так всю ночь глазки из кильки выковыривала:-)
Шучу:-)
С праздником вас, все мои милые непьющие сограждане !
- Можно ли окосеть с двух капель водки?
- Можно. Если закапать ее.. . в глаза!!! .
Дайте хоть отработать.... на слюну изойти можно
Татьяна Антощенкова
Отрабатывай,но только не долго,не испытывай наше терпение-)))Ждем-с-)))
можно бутик с красной икорй????
Татьяна Антощенкова
Не можно,а обязательно-)))
мммм.. . какая вкуснятина.. . и не помню, когда в последний раз такое вкушала....:))))
ик-ик! с праздником:)))) ) уже начинаем продолжать праздновать тяпницу:)))
мне пожалуйста накапайте здоровья не здоровья можно и налить !
потом закройте мое здоровье немного теплом человеческим
сверху добра сколько не жалко
не помешает слой небольшой любви и счастья !
чуточку терпения и взаимопонимания !
от меня самый последний слой мира всем и благополучия!
пока буду собираться верхний слой должен для вас всех испариться!
ну как вам мой коктейльчик?
пили уже такой где нибудь?
эксклюзив от меня в единственном экземпляре!
с праздничком всех!
сверху добра сколько не жалко
чуточку терпения и взаимопонимания !
ну как вам мой коктейльчик?
пили уже такой где нибудь?
с праздничком всех!
Татьяна Антощенкова
Спасибо!
Такой коктейль пьют только стоя!

уж очень контрастные цвета икры той и другой. Искусственная так обычно выглядит
С праздничком и вас! Вот стаканьчик последний разбила, мож кто поделится....
Татьяна Антощенкова
Так выбери какой тебе по душе-вон тот,по серединке,даже очень ничего такой-)))

Нальёмте, друзья!
И выпьем за праздник!
Гранёная рюмка
Заменит сегодня стакан.)) )

И выпьем за праздник!
Гранёная рюмка
Заменит сегодня стакан.)) )

...Согласна.. Ну и Для Хорошего настроения.. можно и улыбнуться!) )
Всем.. - Всего и Побольше.. чего Душа Просит!))
Татьяна Антощенкова
Улыбаюсь-)))

каких только праздников люди не выдумают, лишь бы выпить!
...а я только за бутером!
а можно два? ! :)
Татьяна Антощенкова
Бери сколько унесешь-я еще наделаю-)))
Эх, опоздала я на тусовочку, пардоньте! Може хоть чайку накапаете, ток с подстаканником пжласта, а то ентот граненный, родненький стаканчик шибко держать горячо.
Татьяна Антощенкова
Для тебя,милая,в таре,которой пожелаешь-)))
Я уже со своей кастрюлей на месте!
Татьяна Антощенкова
Я люблю свою лошадку-причешу ей гриву гладко-)))
Привет,рыцарь мой-)))
жаль, что я на работе, а то бы присоседилась к вам
Привет! И Вас с праздником, а мне ещё 2 дня работать, не до праздиков.
Ну что за праздн\ик!! ! Стаканы пустые!! ! Не закуска, а фотошоп!! ! Придется самому бежать в Сельпо!! ! Беру, по литру. на рыло!! ! Хватит? ха х аха .Тем более, что пятница! Сам Бог велел!! ! Жора Уже убёг!! !

А ладошки для счастья можно?
Татьяна Антощенкова
И счастья в ладошках,и смех на губах-)))
Хай литр. За Ваше здоровье.
подставляем,, очень прикольно
спасибо и вас с праздником!
будем интелилигентны пьем коньяк, а с выбором закусок вынужден согласиться)))
Накапай пожалуйста, но только не с конца друга)))
наливай. чего уж там....

Татьяна Антощенкова
Не против,всеми конечностями ЗА-)))
Дмитрий Тарасов
ну что сидим давайте приступать, а то времени нет
Эх, наливай, поговорим, главное чтобы выпивки и стаканов на всех нас хватило!
Ооо красатень то какая, мне можно и не капать, я на закусь согласна
И вас с праздничком! (с прошедшим). Я бы от коньячка не отказалась )))
И мне икорки. А в стакан кровавую Мери.
а какой праздник отмечаем?? ? неужели 11 сентября?? ? день падения "близнецов"???
Татьяна Антощенкова
За это выпьем не чокаясь!Помолчим...
А,вообще-то,сегодня День Граненого Стакана,НУ И Пятница