Юмор
Я вот с вами просидела, ужин мужу сгорел. Чем теперь кормить? Что делать?
Заново начинай готовить, но про ответы не забывай.
...придётся ГРУДЬ давать.... ага...
диета !
посоли, поперчи, и подавай на стол под названием "Штормовая запеканка"!
)))
Лаской накорми. Мужчины это любят
Зови его к нам в юмор!
Юмор не только продлевает жизнь, но еще и добавляет 3-4 сотни каллорий в вашем рационе :-))
ставь чайник, даставай ролтон..
отправь его к соседке. . пусь пажрёт да и заночует там же. . а ты в ответах подольше посидишь!
заказывай пиццу с доставкой срочно)
Ах вот почему Шахеризада сказки рассказывала! У неё просто с ужином проблемы были!
Накорми нибудь, а потом в актовый зал ...где там у вас станок.. . Кайся:))))
Звони в горгаз ори матом какого хрена струю газу разного подаете!!!! короче на публику играй !!!бабок соседских собери возле подьезда поставь выдай им кулек семечек пусть жуют и причитают мол горгаз оборзел в конец струю мля не такую дали!!! а ты дома !!сядь грустно возле печки и жалостно так смотри на мужа!!! мол что принес поесть!!! по любому ты в ресторане как девка сверху посоветовала!!!
Взамен ужина предложите интим, нормальный мужик вряд ли откажется!
Посиди на батарее - может и ужин согреется.
чем не повод раскрутить его на ресторан?
Саша Пузанкова
точно!!!!
чай налей
пожарь яиц или завари ролтон
Тем что получилось))
пиццу ему закажите!!!