Юмор

А если замуж надумаю... мужа что, еще и кормить надо?

Кормить надо грудью, а на бутылку с пивом надевать.... соску :)))
Elena Bushmeleva
Лучший ответ
Ой, забот с этими мужьями, то пиво теплое, то рубашка не так поглажена....
Eka Molceanova
ага! и ..поить)))
Nata D
Неееее! Он сам помрет...
Ирина Мальцева
Ты не поверишь, но иногда еще и в постели ублажать!
не давать расслабляцца и требовать денежного эквивалента за приготовление. в 10-ти кратном размере
сами продукты идут отдельным списком с отдельным расчётом
==
ищи повара....
Сергей Кулиш
и даже выгуливать... представляешь?!!!
Зачем? Он сам себе хавку найдет
и поить, и носки стирать
Не обязательно....
Лилия Хис...
если вам нужна одна сосиска, то стоит ли преобретать всю свинью?
Мужа нужно держать как собаку: днем на цепи, кормить, поить, выгуливать. А ночью-отпускать.
Юрий Залымов
Роман Родионов А днем-то тогда зачем на цепи?Пусть выгуливается сутками...А где выгул, там и корм..Прально, подруга?)))
и ещё кое что
[S
[Konung] Slawa
обязательно, и еще выгуливать в специально отведенных местах...
Муж голодный злой, Придется.
Неплохие мысли перед замужеством.. . Сделай так, чтоб ты его поила, а кормить и себя и тебя - его функция....
как хочешь... скока мужа не корми он все равно в итернете
Радуйся.... меня только поить))))
Если его не кормить, то он вскоре найдет себе другую "кормушку"....
**nikolay** **aryutin**
достаточно не бить...
Эдуард Лемберг
аха и выгуливать перед сном
Макс Яндекс
Можете дать ему возможность приходить домой сытым и не спрашивать где его покормили
Юнадик Хасаев
Ты же за его спиной, не так ли))))))))
Конечно надо кто это еще сделает за вас....
Нет, ест он сам а вот готовить, хотя-бы изредка, необходимо.
Юра Иленых