Юмор

Как выйти из "замужа", чтобы муж не узнал???

...ко мне заходи.. .
я тебе выйти помогу, на пару часиков.. .
потом вернешься, до следующей прогулки...
Юлия Денисова
Лучший ответ
из охотничьего

если домашний кабан отошел от своего двора на 50 м - он уже дикий

если муж отошел на 50 м от жены - он уже холостяк
Отравить мужа в магазин ...будет при деле ...не до глупостей ему!!
Karlusha Bekmuratova
А даже если не скажешь - рога молчать не будут!
только если сменить....
Все равно узнает и тут же тебя повесит за то что его деньги потратила на эти свои вопросы-лидеры. Лично я - удавил бы!
Ирина Зинкевич
Аида Сериковна Здравствуйте, Антон. Я не выставляла свои вопросы в лидеры.
Ни сейчас, ни прежде, как и вип-статус не покупаю)
Не заходить в это!!!
Макса Лебедев
тихо и незаметно для себя естественно
Luba Sulimenko
эмигрировать инкогнито
Серёга Жданов
это только в ВИП-статусе можно))
Misha Yasinskyy
"Не сыпь нам соль на рану"
Guldana Karibaeva
В Маске
-просто надо За Мужа.. .
-зато будет не смешно_________
Виктория Ветер
Выпить хорошо... Вместе с мужем!
ой, как интересно!!!)))))))))))) ) прислушаюсь к советам))))))))))))))
раком в бок отдаться любимому
у меня в руке решение
Узнает, сама вылетешь как пробка )))
Маша Савельева
Просто выйди, а ему не говори!
- Девушка, можно вас на минутку?
- Одна минуточка - один доллар.
- С удовольствием!
- С удовольствием дороже.

В оружейном магазине. aнекдотoв. nеt
- Дайте мне, пожалуйста, обойму с шестью патронами.
- Какой вы, однако, оптимист, сударь, - удивленно качает головой продавец. - Мудаков в мире гораздо больше.. .

Подозрение в измене 21 века- «Они из онлайна вместе вышли!»…) )

В давние времена служили 25 лет. Если девушка дожидалась, то в честь нее отливали пушку, а если нет — то сажали дерево. Так выпьем же за нашу единственную царь-пушку и за наши русские леса!

Если у Вас ростут рога не спешите винить в этом жену… Может быть Вы просто Козел? (утешение)
Женской измены не существует вообще… существуют: месть за предательство и новая любовь… :)

Мужчины гуляют от хорошей жизни, женщины от плохой…
Юлия Дема
Снотворного подсыпь!
Всегда Шефом его называйте.
Будьте для него мужем, а он пусь думаить что в вашей семье он муж.
Во сне можно и не только из "замужа" выйти.
Aidar Akunov
Подследить когда он выйдет из "женатый" и пока он там делай, что хочешь.
Sergei Ivanov
убежать
Накачать его чемнибуть и пригласить на сфатьбу. А потом скажити шо ему усе приснилося.
Сергей А
ух... я поражен.. неужто каждая жена так думает... или делает... страх какой!!!.))))
Mystery Sylomehosy
Лучше не пытайся, а то если получится можешь навсегда не замужем остаться.
раз на раз не приходиться
М))) Слисова
Отправить его в длительную командировку
Обратитесь к миллионам мужчин, бьющихся над ЗЕРКАЛЬНОМ РЕШЕНИИ этой проблемы.
Войти в камыши со мной
У меня где то инструкция была. Как найду — вышлю.