Юмор
В "Кавказской пленнице" за кого вышла бы замуж Нина: за Эдика или за Шурика, если-бы вместо вина было пиво по сценарию?
Ну, с такими именами, ЭДИК ШУРИК, им Нина явно не нужна .
Александр Писарев
Подсаны? Вообще-то да. Одинаково.
За режиссёра!
В девках осталась бы)
Александр Писарев
В мешке. Ну, как в связочном халате (смирительной рубашке). Что-то похоже.
За ишака.
Александр Писарев
Спортивный инвентарь вполне.
Вариантов великое множество!)

Она бы вышла замуж по любви )))
пиво не при чем.
ни за одного. она была спортсменка и комсомолка! за распитии бы пива по головке бы не погладили... а за чем ей эти проблемы))
Осталась бы старой девой.
Эх тогда бы ее мужем конечно же Шурик стал . Если бы это было в жаркую погоду летом.
Шурик… я давно хотела сказать тебе… Я люблю тебя! — Я Эдик. — Не придирайся.
Александр Писарев
Ну бывает так. Яна Поплавская видимо. Спецшапочка.
Александр Писарев
Спецовка-невидимка.
Она там ни за кого замуж не вышла.
За Эдика..))
Александр Писарев
Мущина.
За товарища Саахова, он был богаче)
этот ...кадр... -был за кадром...)))

За товарища Саахова. Ну не дура же она в самом деле, поломалась для вида...
Она дождалась бы второй серии с более подходящим женихом.
за директора пивзавода
Александр Писарев
Я бы пил и пиво, если бы Руслан Ахметов был и директором пивзавода тоже.
Александр Писарев
Пивзаводкой.
Ни за кого...,)
Да ну её нафиг..

Александр Писарев
Вся интеллигентная служба наверное только в частном порядке получает сведения и не все отдают инфо начальству по закону.
..за сумасшедшего шляпника))) ...потому что.. да просто-папика ищет) Шиз крэйзи лайк э фул!!!))) https://www.youtube.com/watch?v=QtxlCsVKkvY

ЗА КРАСАВЦА И СПОРТСМЕНА!
...по сценарию была вода, это Вам " батенька" не Голливуд!:)
А спят с режиссёрами.
Александр Писарев
Гадят с режиссёрами, мочатся. Если человек спит, значит он один.
Насколько известно, согласно второй части сценария (не снятой), Нина вернувшись в институт, вышла замуж за декана, члена партии и перспективного работника. Соответственно, входя в номенклатуру, данный товарищ мог позволить себе потреблять только коньяки французского разлива и изредка испанские вермуты. Так что с пивом, свадьба могла бы состояться у нашей комсомолки на съемках, только с помощником оператора или осветителем!
За кошелёк.
Так она по сценарию вообще не замужем вроде бы?)
За режиссёра))))
Александр Писарев
"И за это режиссенто нас сниманто в киноленто".
Так бы пивандрик до сих пор незамужняя и сосала!
Александр Писарев
Медтехника пития.
За тренера по скалолазинью
За него, конечно
))

За товарища Саахова, если бы мозг включила...
Вероятно Шурик, им вместе было весело читать книгу. Вероятно их профессия библиотекари.
Александр Писарев
Не. Я думаю, что это скорей всего москали.
За другого...
Я бы выбрала Шурика
За Моргунова. Он здоровый и хорошо танцует.
За осла.
Ни за кого из них.. я так думаю))
По логике должна была выйти за Саахова, т. к. украденная невеста уже испорченная невеста по традициям. Ну или ни за кого.
Ни за кого (т. е. ни Эдика, ни за Шурика), её бы снова украли... ведь фильм же пересняли, правда испортила напрочь....
к большому сожалению вышла замуж за наркомана ( 3 раза замужем была), теперь одна, то ли в италии

Конечно за Эдика. Он местный, одной с ней "веры" , ну, скажем - менталитета
А что Шурик? Растяпа, ботан . Никак его образ не вяжется с понятием"крепкое мужское плечо"
за тебя
Александр Писарев
Старый. Уже не победю.