Юмор

Вышла тут замуж, Забыла за кого . Не подскажите?))

Anna Rheon
На развод подайте! Обязательно имущество делить придет, тогда и узнаете.
Евгений Тищенко
Лучший ответ
Не смеши)))))))
ищи Маринку Секрет, она сваха...
НЕ. Проследи-кто к тебе в постель будет подряд 2-3 ночи ложиться-это и будет твоим мужем. Но на всякий случай в первую ночь скажи, что голова болит и живот. А то знаешь.. . Ненароком.
Только не кусай!
А вот если разные-то голова должна болеть пока зарплату что ли не принесет. Или в трусах за стол сядет. . Или про носки спросит.. А так-голова болит - и все нела.
Ну, ты ж не кусайся.
Дмитрий Цой
очередь большая))))))))))))))) ) бери любого))))))))))))))))))
лишь би человек был хёроший...
ааа так это вы....
Анна Попкова
Не ну вы поглядите!!!?)))))) от маладешь пашла))))) БЕЗОТВЕТСТВОВАНАЯ )))))
Anna Heil

Этот?
Katerina Lazutckina
Если подскажу, что потом делать.
Сергей Гузиев
БрЕд, а дальше сама догадайся))
Юрий Королёв
Тоже и вспомнить нечего?

Поэтому мужчинам предлагают либо дарить бриллианты либо увеличение члена...
Посмотри кто в спальне на кровати лежит, може вспомнишь
я те ща подскажу, где ты шпяешся? осспадииии, дал же бох жену :))
Шукур Жамалов
Anna Rheon вот , один нашелся)))))
врешь ты все)) ) ни че ты не забыла! просто перепутала)))
Хочется надеется за мужчину
точно не за меня) )
я бы помнил
только я забыл что вчера было ...))
Таня Чуркина
А как он шутит, хоть помнишь ?
Жайыл Мусаев
Anna Rheon В кровати не шутил еще))))
Если, он это не он, наш соседский почтальон, значит ты проснулась замужем ни у того мужа!!!)
Тут - это где?
Повезло то мужу твоему, большинство тока мечтают чтобы об этом забыли.
Хорошая ты жена, побольше бы таких!
Roza Demurchyan
за мужа своего
В паспорт глянь))