Юмор

Не,ну я всё понимаю-сказке нужен хеппи энд.Ну,вышла Золушка замуж за принца.А дальше-то что было?

А дальше все было как в обычной семье:
ОН: Ура! Наконец-то! Я уже дождаться не мог!
ОНА: Может мне уйти?
ОН: Нет, даже не думай об этом!
ОНА: Ты меня любишь?
ОН: Конечно!
ОНА: Ты мне когда-нибудь изменял?
ОН: Нет, как тебе такое в голову пришло?
ОНА: Будешь меня целовать?
ОН: Буду!
ОНА: Будешь меня бить?
ОН: Ни в коем случае!
ОНА: Могу тебе верить?
После свадьбы - читать снизу вверх)))))))))
Полина Егорова
Лучший ответ
развод и девичья фамилия ))))))
А дальше уже был хеппе бэд- любовная лодка разбилась о быт.
S#
Serg ###
Картина маслом... -"Неравный брак. "
...а там где это есть... -рождаются детки.. .
...не геи же они..
Natalya K
А если дальше рассказывать, то это будет уже не сказка, а тупой добивающий быт: грязная посуда, стирки, глажки, готовка, пелёнки, прививки, ночи без сна.. . (список почти бесконечен) . И кому интересно это слушать???
Почитайте или послушайте пьесу Леонида Филатова "Золушка до и после"
Жил король со своей королевой у самого синего моря. Жили они да поживали, вот
только детей у них не было. И говорит король королеве:

- Испеки мне, королева, колобок!

- Совсем охренел, что ли? - отвечает королева. - Что я тебе, кухарка?

- Эх ты, - обижался король, - а я-то тебя простой Золушкой взял, обул-одел,
в люди вывел.. .

А сказке конец вовсе не тут. Сказка-то у них на второй день после свадьбы кончилась.. .
дальше сказка кончилась и началась реальная жизнь))
Юрий Мельник
Сказка на этом и закончиласть, наступили суровые будни...
Сергей Зиновьев В слове закончилась допущена описка.
а дальше началось такое... что ни в сказке сказать ни пером описать ))
Все как обычно, дети, кухня, стирка, работа, капризный принц и так бесконечно