Юмор

Распустила Дуня косы, а за нею все матросы....(см.)

Все мы знаем что матросы, ходят долго во морях.
Бросьте глупые вопросы, им лишь снится жесткий трах.
Вот посмотрят Щас на Дусю, а потом где-то в потьмах,
Вспоминая ее бюсты, разнесут все в пух и прах.
Елена Свечникова
Лучший ответ
I matrosam ni4to 4elove4eskoe ne 4ujdo.
Nazira Musa
Матросы мне пели про остров,
Где цветет синий тюльпан.
Он большим отличается ростом,
Он огромный и злой великан.
А я пью горькое пиво.
Улыбаясь глубиной души.
Так редко поют красиво в нашей глуши.
мальчики! Вы служите, а мы - подождем!)))
Хм, Дуню вижу (двух даже) , а где косы?
Только оголодавшая матросня на таких Дунек и клюет!
Анна Жигалина
Тоже распустили косы ?
Еремей Брат 2
Эх-ма, тру-ля-ля! Племя молодое, незнакомое!
Shahzod Akhmedov
И при чём тут Дунины косы? Да будь они, как Котовский, реакция (или эрекция) у матросиков бы не уменьшилась...
Да у ребят просто праздник какой-то!
Попкой бьется об откосы!!!
Л*
Лида: *
Можно придумать много аналогичных поэтических аналогов "Распустила косу Клара, а за нею все гусары", "Распустила косу Света - а нв нею все корнеты", " Тата - солдаты", "Лена - бизнесмены" и пр.
Одесская проститутка!
косы вьются, шеи гнутся, романтизм в душе проснулся...
Ма
Мария
красивое фото.
Toir Medik
Странно то, что те, которые идут им навстречу совсем не улыбаются - неужели матросам фронтальный вид не интересен?
Иван ...
набухла у матроса его папироса!
Ольга Никитина
Это скрытая реклама ьагазина ГРАСС!
Алина Потова
гыыыыыыыыыыыыыыы!!!!
Elena Volkova
БЛин, а попка то ничё!!!!
Ну а этот распустил
И матровов упустил.
так она где косы распустила?
класс!
Бедолжги пацаны, изголодались совсем...! И почему девушки так на парней не смотрят...
Султан Кузембаев Потому, что вы не носите такие платья....Попробуй одень- эффект будет потрясающий....
раздетые, безнравственные девки
Соскучились пацаны по девичьим прелестям, косы тут совсем ни при чём.
Е
Елена
Севастополь не Североморск, тепло-поэтому девушки гораздо красивее.
любовь попёрла :)
интересно, почему те, что к девченкам спереди приближаются такие серьёзные, строгие и насупившиеся?
может это не девушки, а бабушки?
Ира Гудова
Да, здорово быть молодой, красивой и стройной!!!!
Косы - одно, а коротенькая юбочка - совсем другое...
Всем равненье на средину !!!
Вместе с Дуней ходит Зина.
Оксана Бойко
Вначале споют хором, а потом хором отдубасят Дусю.
Себя показать... на других посмотреть. Вот главная цель жизни!
Ucha Maysuradze
Жара. Лето. Красивая фотка. А чего? У ребят есть глаза и надо ими правильно пользоваться, не всёх на командира смотреть
суперское фото!! ! :)))
=Волчица= = =
бедненькие, как же они там по пол-года в море своем без женской красоты (((((((
Елена Мусаева
Распустила Дуня косы. А за не все матросы.. . Не.. . матросу я не дам. Сахар вам не по зубам!
A)
Anna )))))
Как у Дуни сестра есть?
Какие там косы... Три волосыны, да и только...
Мария Цеменко
ничего не обычного, нормальная реакция
Р-Р-РАВНЕНИЕ на Дуню!!!
детский сад на прогулке
Олеся Мачкова
Данет же в этой ситуации каждый сам по себе и в разные стороны!
Ма
Марьям
Супер а девчонка то смазливая!! ! сзади!!!! не идет а пишет! ! а подчерк то корявый!!!!
помотросят и бросят
матросов нет вопросов, только слюни у матросов!!!
матросы в линзах которые показывают им что Дуньки то голые!!
Жаль что столько матросов только "В МАГАЗИНЕ ГРАСС". вот там то все Дуньки и ходят всех матросов разбирают.