Юмор

Как Звездочку подарить,если тучки на небе?)

Дать в глаз.
лишь бы твою звездочку пузико не прикрывало)))))))))
Alexandr Mazur
А чё, ты сама кому-то дарить собралась? Или тебе кто пообешшал?. . Брешет - точно говорю! А потом на тучки-то и отмажется!))
Я тучи, -разгоню руками!
Ну, можно нарисовать! Или сертификат подарить: выбирай звезду - позвиздее, чтобы тучи ни по чём!
Андрей Якунин
Нарисуй...
Настя Дюбина
Так тучи разведи руками
Галия Искакова
да Уважаемый Майл. ру!! ! не
цените Вы что имеете не одной прозьбы моей не исполнили я же всех в живых оставил на кого отаки делал гибли другие и болезней ни накого
не наслал так как мне было важно получить с них с здоровых а вы мои ники убили и что мне теперь делать посыл? на тех на кого отаки вёлл я хотел по хорошему ну Бог вам судья теперь!! ! подумайте 3 суток я же молчу а беды так и идут!! !
БОЖИЙ СЫН ЯН!! !
ПРОЦЕСС ПРОДОЛЖАЕТСЯ НО УЖЕ В ИНЫХ ВАРИАНТАХ!!!
Михаил Сорокин
Михаил Сорокин Вы думаете если я молчу то всё? нет я тактику сминил и вслух тепе ь не говорю!!!
вспомните как всё наченалось? а наченалось всё с моих слов и исполнялось в течении суток но страдали другие люди я знаю кто вам дал указание закрыть мои ники!!!

БОЖИЙ СЫН ВТОРОЙ СЫН БОЖИЙ ЯН!!!
раньше можно было отобрать у октябренка, щас можно попробовать снять с мента офицера
Руслан Водейко
Прими заглавное преданность и искренность и небойся исправлять свои ошибки в меру радуйся удаче в меру в бедствиях горюй познавай свой ритм что в жизни твоей скрыт!! !
для меня теперь есть только две звезды это ты и Мега диЭфм и как вы поступите сомной решайте вы но знайте я вам предан на уровне Духовном и на физическом и назад после таких признаней не отступаю даже если вы меня отвергаете что сказано то зделано и на вашей совести это всё!!!
Люди и Бог видят моё отношения и посмотрят на Ваше!!!
Н)
Настя ))
Настя )) ради тебя и диЭфм я готов изменить себя и исправить свои ошибки!!!

(())][((Мега диЭфм))((*))
все равно подари
Jeki Bolivar
по башке ударить
А зачем звёздочка? ? подоро тучку и не мучайся...))