Юмор
А у тебя есть ангел?... Меня навещает один, говорит что ангел...

это тебя бес попутал
Этот Дроздов прикольщик.. . Ему уже Певцовой мало...
Ой, жди скоро ангелочкофф! ! :)
Уменьши кол-во колес !
да это же Мыкола с лесарь с нашего ЖЭКА а говорил что вентилятор новый купил...
Врет собака!
Ангел бесполый!
АНГЕЛЫ (греческое angelos - вестник) , в иудейской, христианской, мусульманской мифологиях бесплотные существа, посредники между Богом и людьми. В христианстве 9 чинов ангельских - три триады (сверху вниз) : 1-я - серафимы, херувимы, престолы, 2-я - господства, силы, власти, 3-я - начала, архангелы, ангелы.
Энциклопедия Брокгауза и Эфрона
Ангел (греч. слово, означающее-посланник, вестник) -употребляется вБиблии в многоразличных значениях: по отношению к Сыну Божию, ИисусуХристу, и по отношению к людям-пророкам, священникам и епископамцерквей, и по отношению к предметам бездушным и явлениям природы, когдаони являются вестниками гнева Божия. Но в собственном и тесном смыслеэто слово в Библии обозначает личные, духовные существа, совершеннейшиечеловека и сотворенные Богом, которые возвещают людям волю Божию иисполняют на земле Его веления. Вся история народа Божия совершается прислужении А. , и они являются в важные моменты ветхозаветным патриархам иправедникам: Аврааму, Иакову, Моисею, Тис. Навину, Давиду, а также Лоту, и друг. В Новом Завете А. служат Иис. Христу и Его Церкви: возвещают иславят рождение Спасителя, служат Ему после искушения в пустыне, возвещают Его воскресение и вознесение, являются апостолам, имеют бытьучастниками будущего Суда и проч. Об А. говорит в своих речах Спаситель, о них пишут в своих писаниях апостолы. См. Верховского, "Библейск. Словарь", 1871 г. ; П. Солярского- "Опыт Библ. Словаря" 1879 г. Церковь приняла ветхозаветные понятия об А, особенно развития вкнигах времен плена Вавилонского и преимущественно пророческих, и присвете новозаветных писаний выработала такое учение об А. Они существа, сотворенные Богом прежде творения видимого мира; они духовны ибестелесны, или, может быть, имеют некое эфирное тело; если онипринимают видимый образ - это только случайная форма, а не постоянноебытие. Для А. не существует наших пространственных условий, но они невездесущи. Они более совершенны, чем даже первозданный человек, но всовершенстве ограничены: не смотря на быстроту и глубину разумения, невсеведущи; не смотря на чистоту и святость, могут подвергатьсяискушениям. Они сотворены свободными, а потому могли свободно устоять вдобре, как светлые ангелы, и пасть, как злые духи. Они предстоят передлицом Божиим, исполняют Его волю; непрестанно славят Его и наслаждаютсяблаженством. А. неисчислимое множество; в этом несметном воинственебесном имеются разные достоинства и степени совершенства. На основатьВетхозав. и Новозав. писаний установлено разделение А. на три иерархии, с подразделением каждой из них на три лика. Высшая Иерархия: Серафимы, херувимы, Престолы. Средняя Иерархия: Господства, Силы, Власти. Низшаяиерархия: Начала, Архангелы, Ангелы. Такая классификация полнее всегоизложена Дионисием Ареопагитом в сочинении "Небесная иерархия". Какоезначение степеней ангельских Иерархий неизвестно. Но соборКонстантинопольский 653 г. осудил тех, которые учили, что А. по природеи силам все сотворены равными. Отчасти по библейским сказаниям ...
Ангел бесполый!
Энциклопедия Брокгауза и Эфрона
Врет!! ! Потому что крылья на веревочках привязаны!!!! Только для маскировки!! ! Для достижения своей цели!!
с таким ангелом и крылья не нужны
А ты верь ему верь....
Николай Александров
Ладно сделаю вид что поверила...
У меня есть, правда не такой шикарный, но считает себя моим ангелом))))
Ангелы по ночам не шляются....
Ой какой ангел!!!! Спроси, у него брат есть?
Беее, Ч М О какое-то....
не верь ему.. . это Карлсон переодетый!
говорить они умеют.... а тело супер!!
я тоже такого ангела хочу, рассказывай, где взяла! ))))
Николай Александров
Стрип клуб "Камасутра", там таких много....
ангелы не бывают такими
У меня нет, но от такого ангела не отказалась бы!