Юмор
Я тут болею за вас за всех, а вы... почему не навещаете меня (с гостинцами)? Что-ли не любите?
Подожди, собираю гуманитарную помощь. Европа везет на санях, Америка не может прислать, там смерч все раскидал, они вызвали наши отечественные бульдозеры, а наши бульдозеры сама знаешь как ползут. Запчастей не хватает, ломаются, а белоруссия запчасти поставит, когда им газ бесплатный проведут на дачные участки. Индия, Китай, Япония - не дговорятся, кому что поставлять, решили все( чтобы не обидно) импортировать рис, но чтобы рис качественный был собирают в ручную, по штучно и каждую зеренку упаковывают. А на таможне придется все это дикларировать. Австралия посылает тебе кроликов, но пустили их своим ходом переплывать теплое течение, чтобы тебе лишний раз не готовить, они будут уже вареные, к берегу прибьет тушки, а там уже африканские женщины завернут их в финиковые листья и переправят по ближе к Венессуэльскому каналу, а там до нас уж рукой подать, так что СКОРО БУДУ.
Ах, вот ты где?! Я весь город оббегал!!! Марш в кровать - болеть!
уже
вот зашел, шо дальше?
Мандарины и шпроты. Все как вы любите.
Солнышко, знаешь же, что любим!!! Просто столько гостинцев накупили, что в машину не помещаются, пришлось заказать грузовик, но он только завтра бужет, так что, жди!!!P.S. И давай, выздоравливай!!!
Я просто боюсь в тебя влюбиться безответно))
Пажалста!!!
А куда заходить? И что приносить?
я болдею от вас всех....вам что всем от меня чота надо... завтра зайду ...с тортикам...ОК!?