Прекрасно Саша! Впрочем, знайте -
За исключениями малыми,
Тут все, кто чалится на сайте,
Сплошь с вдохновенными ...алами.. .
Не впечатляют рассуждения,
Святую нашу простоту,
Нам лучший способ убеждения -
Пройтись оглоблей по хребту.
Юмор
Когда я улетал на Марс соседи по подъезду, с радостью сказали – "чтоб ты там сдох собака". Какие гостинцы им привезти?
Оксана Кондратьева
Не сердитесь, что и на этот раз я отвечу не в рифму, поверьте, для меня это не сложно. Сложнее с "оглоблей по хребту". Мне думается, что на проекте собираются люди понесшие потерю, близкую потерю и это нас всех объединяет, на каких бы социальных ступенях мы не находились. Может быть, нет смысла "раздавать хребрам оглобли"? Как Вы думаете?
Мухоморов корзиночку!
Прихвати оттуда пару летающих тарелочек и по возвращении запускай вокруг дома - пусть думают, что у них белочка :)
Привези побольше шмали они тоже улетят в розовые облака
адские
Свидетельство Права собственности на участок в 6 соток на Марсе! Пусть подальше сажают морковку...!
Инженера Лося...
прах
Свои физиологические выделения, за время полета их много накопится... всем хватит с лихвой.
Звёздной пыли, им будет достаточно....
тяжкий случай
А, не возвращайтесь вы к таким соседям! Посадите на Марсе яблони, попадёте в книгу Гиннеса; -)))
что так прямо и сказали-"чтоб ты там сдох собака",какие некультурные люди, ничего им не привози, перебьются без подарков...
Нового соседа им привези....))))
да вапросец улыбнул с утрица
лучше соседей на Марс переселить, а то вдруг подарок не довезешь
Да хрен с ними с соседями, ты там от меня Жанне Агузаровой поклон передай!
Чёрта лысого.
козьи ннаки!))
Дохлую собаку.
НИкакой подарок не сравниться с тобой... Радость их не будет знать границ)))))))))
Мышяку!)))))))))))))))))))))))
Если вернёшься, сам будешь гостинцем, но не сильно приятным.
дохлых собак с Марса ( Белку и Стрелку)))))))))))))))
привези им камень с Марса и завали подъездную дверь.. . тебе же не составит труда летать на твоем пропеллере...
Не думай о них - ни по хорошему - ни по плохому
Пусть захлебнуться своей желчью....
Лучче подольше не возвращайся! Пусть умрут от радости!:))))))
можно уточнить, какой породы ты собака=)))
Оксана Кондратьева
Если честно, то я "котяра".
Наталия Эллерберг
А чего соседи тогда - собак называют=))))
Крысу дохлую и записку: "Спасибо я сдох! "
Ранис Мужагитов
На порог кинь и позвони.
Саша, не вези им ничего... не бери грех на душу.
Раз так любят животных, привези марсианских тараканов и запусти в подъезд!
ну. конечно Яблоки!!!
М. Ч. слезьте с антидепрессантов!! ! и никуда летать не надо-будет!
новый вместительный корабль, чтобы запихать их туда и скатать на Марс, там же и оставить
говна на лапате им привезти,!
отравы оттуда и подсыпать им, а также просроченные продукты
Марсиянина-маньяка, которого предварительно нужно научить пить, курить и материться=)))))))))
Средство от блох.
Да хоть что, не дождутся они старики молодого красавца: -))
марсианскую пищу
Х... й от дохлого марсианина.
Лучше пригласить их туда в гости
по паре метеаритов в печень, для верности горячих
Себя в здравии)
Марсианских какашек!
Ты сам приедь это будет для них самый не ожиданый гостинец
Марсоход, по квартире ночью гоняй
марсианского бульдога
ничего не привози, обойдутся. зато сам круто время проведешь:)
Земельки)))