Юмор

Если я петарды прям с балкона запускать буду, соседи не проснутся? Или лучше в подъезд выйти?

Ильдар Макаев
Случай из жизни.
Достали патрон для ракетницы, а как запустить без пистолета не знаем. Но поскольку мозг получил подпитку, в виде алкоголя, то сообразили довольно таки быстро. Взяли двое пассатижей, гвоздь и молоток. Стоим на болконе, я держу пассатижами снаряд от ракетницы, второй, гвоздь зажатый пассатижами и молоток. Естественно уже темно, В глазах с мозгом тоже, и с первой попытки он промахивается и попадает молотком мне по руке. Эти вопли в нецензурной форме соседи стерпели. Но когда в результате второй попытки он попал по гвоздю и капсуль сработал, а стояли мы уже не вполне твёрдо, ракета полетела не вверх, а вдоль стены и высадив соседскую форточку рухнула на болкон к ним. Мало того, что оба не смогли удержать в руках свои инструменты, патрон вырвало из моих рук и он треснул мне по щеке, а у второго выбило молоток, так ещё нам досталось от соседей.
Игорь Овчинников
Лучший ответ
Ильдар Макаев Ой нуиво нафик тогда....лучше зажигалкой просто помашу и фсё)))))))))
Лучше тазиком накрой....
Игорь Барсуков
Куды доползешь, милая, там и поджигай! А соседи еще выспются-праздники доооолгие!
посылкой с таймером им передай! хороший будильник с утра!!
Xursandbek Safarniyozov
Да, запускай прямо в квартире. Будет более эффектно и никто не помешает !
Соседи проснутся и тем же займутся,
И будет праздником охвачен весь подъезд,
А может быть даже квартал, или город, или страна,
Ну в общем уже и земной шар весь в петардах,
а вы в сплошном дыму -СЧАСТЛИВАЯ,

ПРАЗДНИК СОСТОЯЛСЯ, как всегда, когда его меньше всего ждешь.
Такими делами лучше заниматься в библиотеке! ! ))
Волков Андрей
лучше в унитаз или по вентеляции
Главное к ним на балкон не кидай... а то точно проснутся!
нет взрывай с балкона
Ната Б****
да зачем куда то ходить, лучше дома!! и тепло будет, и уютнее))
Azamat Atajanov
к ним на балкон закидывай